Олеся Скворцова

Почему вы так не любите русский рэп и русский рок? Может вы просто ненавидите всё русское?

Руслан Галиев

а репп я всякий ненавижу... \ а рок люблю... \
...кто слушает репп, тот в душе грязно*опый нигер... \ и нерусский черт... \

Танюша Самборская

Тебе не кажется, что слова "русский" и "рок" вообще не сочетаются? Это то же самое, что "вкусное го.. но" или "бледный негр". С рэпом - та же петрушка.

Анна Манжос

петушки, скажи те это смысловым галлюцинациям или трилогие

Катя

Вы вспомните Арию и Мастера, русский рок жег и всегда жег!!!

Антон

Это русофобия.

Георгий Анисимов

у русских рэперов мелодии однообразные и скучные и вокал как правило противный.

А в русском роке есть норм группы, Аракс например.