Игорь Тофан

Почему вы так не любите русские авто? Может вы просто ненавидите всё русское?

Виталий Герасимов

я нормально отношусь, у меня пробег 100000км ничего не ломалось, машинка 2112,я второй хозяин, сколько скрутили спидометр не знаю, просто есть олени у которых руки под что то заточены и они во всём винят технику, это моё мнение!

Татьяна Золотилова

По причине низкой энерговооруженности. Если бы на калинах/грантах/самарах стояли бы движки под 200 лошадей - этот аргумент выносил бы все аргументы импорта.

Кристина Минеева

Не русское авто а русскую халатность в производстве.

Матрос Април

если бы делали их по человечи то думаю про них бы так не отзывались