Александр

Просто вопрос: Русские ненавидят США, но многие русские любят американские песни. Почему это так?

Евгений Чукуров

как творчество связано с полит. позицией... может ещё языки ненавидеть? бред какой

D.
Dani .

согласен с пред идущим оратором политика и искуство вещи не совместимые

Mu
Munir

А кто Вам сказал такую глупость, что русские ненавидят США? Сами придумали? Я, например, русская. Очень люблю народ, очень люблю страну. Долго там жила. И что? Почему я должна людей-то ненавидеть?

Ирина Актуганова

Кто это сказал такую ересь. Просто очень ограниченный народ и им нет дела до какой-то России. Только всяких недобитков волнует независимость России и Белорусии. Не живётся нам по их указке и всё.

Лена Журавлева

Не знаю как насчет ненавидят США, но любят песни - очень просто объяснить - они гораздо созвучнее наших. Хотя если перевести тексты на русский, такая ересь получается)

Иван Иванов

Люди ненавидят не американцев, а их правительство.
Я, допустим, считаю, что американская музыка (да и не только музыка) намного качественнее российской. Да и привык я с детства слушать американский рэп. Ну не могу я слушать российский высер. Люди в нашей стране очень ленивые, им легче написать гавно и продать. То же самое с кино.. . На это невозможно смотреть.. . Ну неужели так сложно немножко поднапрячь мозги и придумать что-то свое...

Илона Александровна

У самого есть такие знакомые - наизусть цитируют "Брата-2" при каждом удобном случае, а сами слушают америк. музыку и смотрят их фильмы. Странные ребята.