Музыка

Вот, кого не спрошу, все любят иностранные песни. А вы русские песни какие любите? если любите конечно)

Танюха .........
Очень люблю старые песни от советских композиторов и от наших советских ВИА!!!)) ) Всё-же строгий худсовет, который отсеял много хороших групп в своё время, но также отсеял много и бездарностей - в наше нынешнее время очень-бы не помешал, когда на эстраде всякого отстоя в десятки раз больше, чем нормальных исполнителей!)))
Dima Kortusov
Лучший ответ
Ambrazura Hieronymus Bosch Katalepsy Abyssphere Intra Spelaeum -из последнего что услышал нравятся эти группы
и первые и вторые уважаю -----------Лидия Русланова-------Валенки
http://youtu.be/5-LBIeg4LPc
Adbfb Tdfdf
Не тех спрашиваете - я, например, предпочитаю русский рок
я слушаю только русские
Только с русской песней русскому можно от души посмеяться)))))))) )

Юрий Гальцев - Раскусика бабушка мне орешек грецкий
Наталья Альшевская ja mitä tietoja Suomen kappaleen?
tai ole olet perehtynyt kielen?
а я Э. С. Т. могу испеть капитальна))) =))) а ващет у меня большой репертуар - всех не перечислишь))))
У Катарсис пару песен типа "Зов зверя" или "Крылья", у Харизмы целая одна нравится - "Узнай меня", у Чайф тоже одна. . Лучше все-таки зарубежный рок, там музыка лучше.
Оля Сомова
дык россия отсталая во всех отраслях, в том числе и в музыке, вот и не любят
Я тоже русский рок люблю
люблю песни окуджавы, дуэт Никитиных и вообще бардовские
ну да и "русский" рок... хотя роком это не назовешь... но всетаки
*************** *
Я тоже русские песни люблю - потому что слова понимаю)))
Elnura Taajybek Kyzy
Очень люблю русские песни, их множество, особенно про Россию, Вот например с такими словами "Я люблю тебя, Россия, золотая наша Русь,,, " Или "... и Родина щедро поила меня березовым соком... ",или " Степь да степь кругом, путь далек лежит... " и .т. д.
1.Ирина Дубцова – Спи, мое солнышко
2.Ия – Дети
русский рок и Денис Майданов