Музыка

Какие песни вы любите?русские или нерусские?

русские или нерусские?
Alexei Tereshin
Русские вообще почти не слушаю. Хотя иногда бывает. Сплин, Бутусов и т. д.
Зарубежные в основном из-за музыки. Просто цепляет и слушаешь.
В последние годы даже чаще бывет нахожу Саундтрэки из фильмов, игр.
В основном конечно, что-то вроде NFS или Resident Evil 1,2,3 (по стилю: тяжеловатое и драйвное (быстрое) ) хотя бывает и полегче. К примеру фильм "Хороший год" недавно пересматривал. Легкий, душевный фильм. Отдыхаешь. И музыка специфичная. Частично старая французская.
Зацепила композиция "Макс на миллионов". Душевные нотки.
Пересматривал недавно "SunShine" (только у нас в России могут перевести как "Пекло" - жесть просто) . Хотя частично и отображает суть. Решил качнуть саундтрэк. Приятные вещи есть. Космическо-философское что-то навевает.
Тут уж под настроение.
А настроение чаще слушать музыку, а не слова. Да и переносится музыка без слов легче. Зацепила и можно месяц слушать. И не надоедает (и чем больше случашаешь, тем больше сливаешься с музыкой, прямо родной становится, потом постепенно перейдешь на новое, а услышишь через пару лет, так прикольно - оно! родное) . Песня может сильно зацепить, но также быстро и отцепит.
Очень много прикольных тем в фильме "Пароль: рыба-меч". Да и фильм супер, правда, его давно все, наверное, пересмотрели.
А так.. . Linkin Park, Paul van Dyk, Crystal method... да много чего еще.
Сумбурно. . ну да ладно. :)
Ивица Олич
Лучший ответ
Русские в основной своей массе!
Олеся Дроздова
русские но можно и нерусские
Ольга Бурина
нерусские)
народные кубанский казачий хор
в основном иностранные
Зарубежные... не помню уже когда русские то вообще слушала )..
нерусские, потому что у русских всё больше попсы как-то, только новая волна нравится
русские (там слова понятные)
хотя иностранные тож прикольные)))
Русские.
Sergei Nesterov
Главное, чтобы песня была хорошая. До недавнего времени слушала больше иностранные, теперь слушаю 50 на 50.
MAKSIM
YULYA S.
VEKTORIYYA D.
REFLEX
naverno oni vse russkaya
любые хорошие