Владимир Соседов

Почему ВВПутин любит мусульманн и ненавидит русских?

Шахноза Мамадалиева

да нет .

он ровно относится и к тем и к другим.
Но вам же надо, чтобы он гнобил мусульман, а вас в попку целовал ...потому вас это и бесит, убогих

Виктор Вашкулат

Ну почему я не могу свалить с этого сайта? Читать бред мудаков уже надоело.. а нет!! ! все время от времени тянет.. может это болезнь?

Кирилл

Ты дурак, Путин любит и мусульман и русских, и даже таких м-ков, как ты.

Ирина

Многие не понимают, что ОН заигрывает с мусульманами и Европой. Достали уже!!!)

Виктория

а его подменили... подсунули нам клона-мусульманина.

Nurdin Kudaybergenov

Ну вот кто этого олгиофрена из психушки выпустил чтоб задавать подобное

Сергей Михайлов

Поверьте, ему одинаково плевать и на тех, и на других.

Дмитрий Мартынов

Путин еврей и он не любит ни тех ни других! Он хочет и рыбку съесть и ...

Ольга Барахова

откуда такая инфа, это ересь

Татьяна Стукан

А по-моему ему всё едино - от кого больше пользы, того и любит больше.

Светлана

Потому что он.. . (нецензурное слово).

Ульяна Казакова

таки ему виднее 🙂

Единственная Необыкновенная

Если вы имеете в виду Москву, то мусульмане расписываются за получку в 40 тысяч, а на руки получают 15.
Поэтому все чиновники города Москва с обожанием ждут приезда новых мусульман.

Олеся Омельчук

Да и их тоже. иначе не допустили бы тер. акта в казани.

Ян
Яна

дурак ты.. мусульмане пишется с одной Н, с какого перепугу ему ненавидеть русских, ты чо, перепил самогонки?

Катя Родина

да нет просто среди мусульман больше экстремистов.

Да
Дарья

а почему брибалты в ссср жили лучше чем люди в рсфср?

Alexey

боится видать

Инна Соловьева

а если вопрос задать наоборот????

Ольга Родникова

он еврей и не любит никого, как и его