At
Aton

Почему РЭП называют музыкой для умственно отсталых?!

Андрей Драч

Потому что говно полное! Надо слушать рок! Вот это и есть музыка!

Душа Мега

Прочитайте где возник, о его корнях, да и содержание текстов-никакое.

Ольга Зайцева

Потому что его придумали негры, да и тематика сего (даже не знаю как это назвать) обычно бывает про секс, наркоту или гето. А ещё в нём нет музыки. Слушай классику, фолк или металл, будешь умница.

Ме
Мехровар

Потому что реп разный бывает
Есть реперы в текстах которых есть смысл, можно задуматься над темой песен таких
А есть реперы которые поют как им офигенно на районе с корешами бухать пивко и занижать тазы - вот такой реп точно -музыка умственно отсталых!
а люди пару раз услышав таких говнореперов не воспринимают остальных как что то стоящие!

Олег Балакин

Ну во-первых рэп вышел из низших слоев, из бандюканских районов. Соответственно и подтекст такой. Хотя джаз изобрели негры-рабы.. . В каждом направлении есть свои интеллектуалы, ну и дебилов хватает

Алина Ерёмина

Потому что реп НЕ музыка!

Ekaterina Degteryova

не обижайте отсталых, им ведь тож. порадоваться охота.... слушать репп, жрать ягу и укуриваться...

И.
Ирина .

Так называют только мудаки

Танечка

потому что по большей части там тексты о какой-нибудь фигне или о наркотиках! ну хотя рэп есть и нормальный более-менее, которых для людей поумнее. Но большинству людей (в том числе и мне) при слове РЭП приходит в голову какой нибудь гуф или ак-47 а у них тексты точно для деградирующих)

Елена Чанкселиани

Просто почитай другие вопросы и ответы на них! таких просто полно! уже давно люди спорят.. . И всё бестолку.. .
Если слушаешь - слушай! плюй на всех! твое дело.

Соломенко Виталий

У основной части реп-песен тексты туповатые и музыка особого разнообразия не представляет. Но если текст более нормальный, то и музыка поприятнее, хоть и тоже не айс...

Иван Иванов

Старые рокеры и шансонье еще с советских старых времён подпольных, за хохотали и сказали на рэп, что за детски сад)))

Зоя Семенова

А кто сказал, что это музыка. Так себе помоечный шоу-бизнес. Который лет через 20 никто и не вспомнит даже. Мёртвый жанр.