Музыка

А правда что русский рэп это музыка для умственно-отсталых. Хотя это вообще не музыка.

Ты сам ответил на свой вопрос.
Жанар Темиртасова
Лучший ответ
Рэп - это вообще не музыка, это для угнетённых негров Южного централа :)
Юлия Коршунова
о как. какой труЪ чёткий второй ответ
Emre Cancan
Я щитаю, что обсирать то, в чем ты абсолютно не разбираешься - вот это отсталость. Смешно вопщем тебе чота впаривать, ты еще маленький.
Сергей Федотов
Рэп это тащемта кал например.
Аягоз *****
Сто процентов те кто отрицательно обсудили русский рэп МЕТАЛЮГИ, слушающие такую музыку, которая абсолютно лишена смысла и от которой аж уши режет!!!
гомер немного не верно сказал.. . Это песни о смысле жизни... по крайней мере были... хотя почему были... эти песни есть и издаются новые... это такие исполнители как Каста, Триада, Смоки МО.. . А что насчет Сявы и АК-47 это не рэп... по крайней мере для меня.. . это гоп-рэп.. . Мир всем! надеюсь я тебе ответил на твой вопрос...
Sadiq Isgenderov
это деградация. и вообще поищи что нить о том как музыка влияет на воду а там сделаешь выводы ведь человек состоит из воды на 70 процентов
Он не всегда был на столько плох. Множество стереотипов преследуют современную музыку! Как можно назвать песню хорошей если в ней мат через слово и тема шл*х?
Damir Alkenov
Если не понимаешь, не суйся!! !
Это музыка о жизни и понятиях пацанов
не совсем верно я подметил
но мне больше нравится лирика