Музыка
А как вы относититесь к тому когда рэп считают музыкой? Не кажеться ли вам что это не музыка?
Реп - для людей, у которых в мозгах нет гармонии!
Рэп музыкой назвать, язык не поворачивается...)))
И в опере речитатив иногда бывает.. .
P.S. Не подумайте про меня ничего плохого, я тоже рэп не люблю
Женя Курочкин
всё нормуль!
Речитатив используеться во многих жанрах, даже ученые доказала что речитативили ещё в каменном веке!
а рэп я мягко сказать не люблю!
а рок и метал вы любите?
а рэп я мягко сказать не люблю!
а рок и метал вы любите?
Ты не разбираешься в музыке.
Люди любят геометрию, правильность линий, чёткость.; )
А на гитаре ты играешь пальцами, а следовательно фальшивишь; )
...
Ты не задумывался, что люди любят игру Криштиану Роналду за то, что он смахивает на робота и не делает лишних движений? ) Таких примеров можно привезти в любой сфере; )
Рэп имеет ритм, Електро тоже; )
А в средневековье все обожали пианино и орган, потому что зфук издавали не пальцы, а клавиши внутри инструмента) Там тоже минимизировалась фальш)
...
Рэп имеет ритм, Електро тоже; )
Наденька Яркова
Поверьте, на органе сфальшивить - как 2 пальца... да и на фортепиано - тоже. (5 лет музыкальной школы - печальный опыт)
Яна Ямпольская
В любом случае звук идёт не сразу от пальцев,а звук издаёт клавиша внутри инструмента.;)
Люди всю жизнь стремились минимизировать фальш,на компе можно её вообще исключить;)
...
Меня ещё бесит,когда приводят в пример Бетховена,Чайковского и др.)))
Они из музыкальных дорожек могли только выбрать то,что может играться на инструменте)
А сейчас любой школьник,через спец прогу,может сделать гораздо более сложное звучание и более подробную детализацию музыки;)
...
Маша Глухова
А в роке, значит, ритма нет? И вообще, все зависит от профессионализма музыканта, а мелкие неточности предают музыке живость, в отличие от электронного бубнения
Svetlana Nesterova
насчет Роналду не совсем согласен)
его многие и многие стали любить именно за выпендрежные фишки с мячом на поле)
это сейчас в Реале он не делает лишних движений, а Роналду 2003-2008 в МЮ - это был совсем другой футболист
Это современная поэзия. Не нравится-не слушай.
Рэп - это представление быдла о музыке.
Женя Курочкин
а ты любишь рэп?
Женя Курочкин
майкл джексон это вещь!
мадонну вполне можно послушать!
да можно и меладзе и лещенко послушать!
но то что щяс попса - ужас!
А рэп, рнб - никак нельзя называть музыкой - это быдло и говно музыка!
мадонну вполне можно послушать!
да можно и меладзе и лещенко послушать!
но то что щяс попса - ужас!
рэп в чистом своем виде - речетатив, словосочетание в рифму. считается что "рэп" трактуется как рифмы от сердца, т. е. о наболевшем м т. п. но в наше время к музыке отнести можно, но не к вокальному пению
Максимум, на что потянет рэп - это украшение для музыки или объявление новой песни. Ну или в качестве фона для стихов.
не слушай и все, зачем интернет-войны устраивать? пусть слушают, что хотят.
Женя Курочкин
да я хочу подразнить их!
итак в музыке одни тока вопросы - как скачать, где скачать и про бесконечный рэп!
а я хочу позлить!
Мне пофиг.
я это уже миллион раз говорила, наверное, но: если стихи положить на музыку, получается песня... если на музыку тупо положить-вот он рэп... .
в принципе мне отдельные рэп-композиции нравятся.. но тут главную роль уже текст играет... .
Рэп - это от недостатка какой-то информации когда музыка уже заменяется текстом...
в основном да! особенно русский! !
но. . ооочень редко бывает что-то нормальное.. .
например французский реп или южный какой-нить. .
тут такая же разница как между галимой попсой и нормальной качественной поп-музыкой. .
или сравнить наш шансон и опять тот же французский
во всех стилях есть и Г и УГ. . а есть нормальные вещи, тут не в стилях дело
Вы музыку приравнивать к песне, то
в любом стиле музыки для певца всегда важны голосовые данные. Красивый высокий или низкий голос, желательно не меньше 3 октав (мне почему то сразу Тарья Турунен вспомнилась) . А для рэперов это не важно. Главное чтоб дикция была хорошая, вот и весь рэп! Музыкой это язык не поворачивается назвать.
Рэп пиздатая штука всегда помогает понять кто ты..