Музыка

считаете ли вы русский рэп хорошей музыкой? Обоснуйте.

Kuanysh Azimbaev
РЭП - это великая музыка иногда она помогает выжить в этом жестоком мире. Но русский рэп если выразится точно он всё таки не такой жёсткий как в Америке там рэпперы всё таки знают как сложить строки что бы получилась тема от которой будут все визжать например взять хотя бы хоррор рэп группу Bloodline песня Open The Gates реальный рэп без пропевов типа баллады, извините но Тимати полный отстой по сравнению с группой Wu Tang Klan - это факт)) ) Тимати, Децелу, К-47 лучше петь в оперном зале из-за того что их рэп отстой это лично моё мнение в их рэпе нет рэпа ибо они любят разтягивать рэп на попсу а если слышишь попсу то это уже не рэп. Рэп стихи должны быть стихами а не мучительной продолжительной как в вальсе пьессе)) )
Но так же могу пояснить что конечно это как на любителя но вобще рэп должен формулироваться стихами а не припевами и не как не протяжными завываниями, русские рэпперы тоже есть конечно хорошие темы толкают но исключительно они малоизвестные люди.
Из всего этого стоит сделать вывод что Русский Рэп стоит на втором месте после Американского....
Zloe_ Neko =_=
Лучший ответ
каста. слушай и наслаждайся.
Абстракт-рэп, разве что. .
а всякие локдоги гуфыак47 - херня.
Лучше Немецкий рэп послушать
Islam Aliyev
Есть русский рэп, который действительно за душу берёт. Таким образом его можно отнести к хорошей музыки.
Ф*
Фанис ********
как можно называть рэп музыкой? там нет единого намека на музыкальный жанр...
Я там музыки не слышал