Г.
Герой .

Какой Жанр музыки тебе нравится? Рок, Рэп, Джаз, Клубняк,

Пишите Жанр (можно несколько) , и исполнителя (можно несколько).

Елена

хорошая музыка и по настроению

Станислав Пак

Электронная музыка: Breakbeat, IDM, Chillout, Lounge, Downtempo, Trip-Hop, Acid Jazz

Илья Ларькин

Жанр не важен. Важна суть

Ив
Иван

Симфонический металл: Эпика, Найтвиш, Стрим оф Пешен, Уизн Темптейшн, Сиренити, Амбериан Даун, Камелот, солянки Тарьи Турунен, Апокалиптика, Делайн, Сирена.
Эмбиэнт: Сабхайм, Ашарм, Макс Рихтер.
Классический кроссовер (или Неоклассика) : Хейли Вестенра, Кельтик Вумэн и сольные работы солисток этой группы, Дженнифер Томас, Сиссель Ширшебо, Ту Челос.
Дальше мешанина жанров: Рамштайн (индустриал) , Сваллоу зе Сан (дум-метал) , Лакуна Койл (готик-рок) , Эванесенс (он же) , первый сольник Бена Муди (бес его знает, как это классифицировать) , Элизион (готик-рок) , Диабло Свинг Оркестра (Некая смесь джаза с металлом) , Дистурбед (альтернатива) , Сизер (пост-гранж) , Линдси Стирлинг (чего она только не играет)).

Кармен Кинтеро

Все что есть то и слушаю постоянно http://musicforfree.ru/ тута