Вероника Терехина

Нравится ли вам такой жанр рок-музыки как метал? Если да, то чем?

Elena

Метал - это космос!
Это множество трэша, адреналина, для тех кто понимает... .
А быдло которые говорят, типо гавно метал - просто люди не смыслящие в музыке.
Послушай группу Metallica.
Ну собственно этим все сказано 😄

Ви
Виктория

Девушка, вы не оригинальны.

Вя
Вячеслав

да, очень. тем, что музыка и вокал насыщенные, громкие. да и темы текстов отличаются от попсы и репа.

Alexandr

В метале в самом куча поджанров, какие-то очень нравятся, а какие-то ничего, кроме раздражения, не вызывают. Вообще себя большой поклонницей не назову

Роман

Смотря какой, а нравится прежде всего за динамичность звучания

Катерина

Вот-вот, смотря какой.