Наталия Зарубина

Какое стиль метала или рока Вам нравится, и какое направление метала, рока совсем не нравится, если есть таковое ?

Андрей Шушлебин

Активно не нравятся - плохой глэм-рок/метал, AOR, пост-гранж, слишком попсовый восьмидесятнический синт-поп, всякие симфо- и пауэр-металы (симфоническое звучание в тяжелом роке вообще, как правило, его только портит) , да и в принципе к поклонникам метала себя причислить вряд ли могу, разве что отдельных направлений. А вот поп-рок, в отличие от большинства тут отписавшихся, я люблю - смотря какой, конечно, но умение написать хорошую запоминающуюся (но изящную и ненавязчивую) песню я очень ценю. Вообще перечислять то, что мне нравится - туча времени уйдет.

Валерий Шальнов

Я слушаю отечественный панк-рок, и такие группы как Пурген, Индульгенция, Азъ, Йорш, Мутаген, ТЕРПИНКОД, Гражданская оборона, Панки по пьянке, Теплая Трасса, Чернозем, Черный Лукич, Соломенные еноты, ЯНКА ДЯГИЛЕВА, АУ, Дистемпер, Болт 69, Бригадный подряд, Инструкция по выживанию, Кооператив Ништяк, Оргазм Нострадамуса, Паранойя и Ангедония, КРОВАВЫЙ УТРЕННИК, Паразиты, Чугунhead, Смех, Mausoleum, Аборт мозга, Засрали солнце, Чертовы куклы и многие другие

Милашка Исаева

резкий, сложный, но и простой.. . амбивалентный
не нравится с качественным продакшеном, бездушный

Алексей Чиженок

Не нравятся все эти ранетки, слоты, нойзы и т. д

Александр Залога

По настроению: от КИНО до Morbid Angel

Евгения

Симфонические направления. Вообще слушаю всё что звучит гармонично и качественно. Но вот к примеру Slayer не нравится из-за вокалиста.

Алена Макуха

Нравится фолк-рок фолк-металл, симфонический металл, не люблю электронную музыку как исключение только Tanzwut и фолк группы.

В "металлической" музыке нравятся сложные проигрыши, мелодика (прогресивный металл или ...), красивый женский вокал, необычные мужские голоса (Subway to Sally, ..), динамичные и необычные проигрыши.
Поп рок не люблю (и это мало сказано) .
Нравится скрипка и волынка в металл композициях, а еще лучше орган!

Яссин Ливанов

Очень нравится Ритм-н-блюз, и ненавижу современный Поп-рок (не тот Поп-рок, что пел Фрэдди с Queen)

Кристина (Горохова)

Нравится панк-рок, блюз, ритм-энд-блюз, рок-энд-ролл. Не нравится метал (во всех его проявлениях) и гранж.

Сергей Солодков

Нравится неоклассический метал - современные обработки классики, а также Symphonic Rock.
Вот такой, например - аудиопоток симфонического рока -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видео, неоклассика -

Алина Юдакова

Мне хард рок нравится, а вот трэшак терпеть не могу.

Полина Олина

Митал - известное дело что, поэтому никакое его направление не нравится. Рок - это тупо плагиат у блюзменов-ниггеров, поэтому уж лучше слушать первоисточник.

Кр
Кристина

Спид-метал, трэш-метал, хэви-метал, грув-метал, хард-рок, панк-рок

Михаил Магжанов

Люблю: тру-панк, тру-готику, блэк-метал (не обязательно тру) . и многое другое. Ненавижу поп-панк, поп-рок, глэм, рэпкор, ню-метал.

Юля Кондратьева

Альтернатива в исполнении группы Clawfinger.