Rinan Halabiya

музыка жанра "метал"

Привет всем подскажите кто знает супер драйвовую музыка жанра "метал",наподобие: Linkin park- Faint или Slipknot- Psyhosocial

Ольга Ниазбаева

Нуу-разве это металл. ? Особенно-линки.. . Драйв лови у немцев Morgoth, Obscura или у американцев-Nile. Или австрийцы Zombie Inc могут дать драйва.

Евгений Миргаязов

Для меня тобой перечисленное это не металл. Металл этоMarduk Immoratal,Cannibal Corpse,Death,Emperor

Пётр Дармограй

Что ты там мечешь-то все?

Азизбек Халилов

Slayer, Sepultura, Exodus, Destruction, Venom, Children of Bodom

Вера

Послушай Металику и Моновар