Ек
Екатерина

РУССКИЙ рок слушают нормальные люди! Почему нас оскорбляют?

Елена Царькова

А Вы с себя начните... .

Русрок слушаю, это так.. . к сведению)

Надежда Свинарёва

ахаха! я понял к чему этот вопрос) слова "русский" и "рок" - несовместимы, потому что у нас, к сожалению, в основном одни говнари криворукие)

Мария Карпенко

Никто вас не оскорбляет. Я всегда слушал зарубежный и мне нет дела до того, что делают у нас. Слушайте, что хотите.

Одна ма-а-а-а-аленькая просьба: 1) никогда не сравнивайте Машину Времени с Deep Purple, Арию с Iron Maiden, а Круиз и чёрную братию даже сравнивать ни с кем не надо, и так всё с ними ясно.

Валерий Мигунов

а ты уподобляешься тем кто оскорбляет
Будь выше

Ал
Александра

Забей, нормальные люди промолчат, подумая, что у каждого свои вкусы, а на остальных не стоит обращать внимание.

Александр Степин

Сам слушаю русский рок, многое нравится: пикник, машина времени, воскресенье, принцип неопределённости, калинов мост.. . В отличие от большинства зарубежного рока песни русского рока имеют хоть какой-то смысл.
Но есть одна отрицательная черта - в большинстве своём они пессимистичны, они обозначают проблему, но не дают решения. Обозначенная проблема находит резонанс в душе людей, чем помогает им психологически пережить проблему, но не добавляет оптимизма.
Вероятно этот недостаток оптимизма и вызывает негативную реакцию окружающих.

Песен, дающих оптимизм, очень мало и все они в социалистическом прошлом. Сейчас я не нахожу чего послушать, и даже в музыке стал погружаться в прошлое - в античную. и средневековую музыку, которую многие считают примитивной, но мне кажется полным примитивом современная электронная.

Muxammadjon Jalilov

На вкус и цвет товарищей нет!

Иван Волокитин

потому что они не оценивают всю сущность и красоту этого музыкального жанра, они слушают то что они хотят слушать, и оскорбляют его за то что они не имеют о нем ни какого представления, а РОК -это жизнь...

Надежда Маланьина

Рок ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Метал и дэт шик! Индастриал и классика почёт. Рок, попса, джаз, русская музыка-любой человек знает каким "хорошим"словом это назвать. Питарастическое чмошное гнилое дырявое дерьмо

Ди
Димас

нет рок это смысл жизни. а так как мы русские то и русский рок нам ближе.