Сент Aka God For You

Я люблю слушать рок. Это нормально для девушки???

Обожаю Rammstein, Nigtwish, Evanesenses, Him, Papa-roach . И при этом я романтичная натура, люблю читать, готовить и к тому же мама двух девчëнок. Но многие считают мои музыкальные предпочтения странными .

Юрий Петрушин

Ваши музыкальные предпочтения крайне странны!
PS И какая же вы девушка, если вы мать двух дочерей?

Вячеслав Б.в.

Это великолепно для девушки! Среди моих знакомых таких практически нет. Неплохой вкус (касательно тех исполнителей, которых вы перечислили) . А Эванесенс одна из самых любимых моих рок-групп. Многие девушки слушают галимую бессмысленную попсу, и прочью мертвятину. Рок - живая, поистине настоящая, легендарная музыка. В общем, на мой взгляд, это очень здорово 🙂

Ольга Соломенцева

В первую очередь, у меня возникает резонный вопрос: а это нормально, что мама двоих детей считает себя девушкой?
это уже половозрелая, взрослая женщина))) )

во вторую - нормально ли, что у взрослой женщины, матери, имеются комплексы по поводу.. . внезапно! музыкальных стилей. Я бы еще поняла, если бы мы обсуждали, нормально ли матери двоих детей носить мини-юбки и гетры (и да, черт возьми, нормально)

но спрашивать насчет вкусовых пристрастий - это явно не нормально.

Дмитрий

Лучше выбрать ник - Kiss My Ass))

Айдай

Что тут сказать, вы крутая мама) Я о такой мечтаю, но родителей не выбирают.
Моя родители запрещают много слушать рок, это плохо. Не с кем обсудить ту или иную группу. Все знакомые, одноклассники слушают все подряд, кроме рока (
Меня бабушка называет "сатана ходячая", ну в шутку конечно. Если с мамой хочу поговорить о музыке, то она отнекивается и говорит, что я сумасшедшая, потому что люблю рок.

Павел Клочков

Можно выбрать поп-рок и получше
слушайте, что нравится

Маргарита Борисова

Слушайте, вы взрослый человек. Поэтому, во-первых, какая вам разница кто там что думает? Во-вторых, а зачем вообще всем рассказывать о своих музыкальных предпочтениях?

Юл
Юлия

ты моя мечта! завидую папе двух девочек)

Лилия Наумова

Это мама двух девчёнок такие вопросы задает? )
Ну, если девчёнки спросят откуда дети берутся - вы снова к нам! Мы подскажем! )
P.S. Насчет рока - нормально.

Александр Гринвальд

Я вот Мэрлина Мэнсона люблю и ничего... и слюнявую попсу в розово-блесточных тонах никогда не воспринимала...

Pavel Yurevich

тю... было бы из-за чего разговаривать!!)))))) )
у меня точно такой же репертуарчик в проигрывателе всегда)) ) бывает и похуже конечно, когда добавляю КиШ))))))))))))) )
а то что говорят, то пусть говорят)) ) люди много что говорят и всё не по теме) )
у меня дочке 5 лет, так она со мной уже все песни подпевает, а как она смотрит клипы Раммов - оборжаться))) ) трясет головой в такт и изображает себя крутым рокером)))) )
а недавно дочь услышала песню по ТВ "о боже какой мужчина, я хочу от тебя сына", у нее такое лицо было, как будто она лимон съела)) ) и я поняла, что всё-таки РОК ФОРЕВА!!))))))) )
а насчет внешнего вида, то я тоже никогда не одевала кожаные куртки, шипы, или черные волосы и глаза) )
так что всё это нормально, у всех ведь разные предпочтения в музыке) )

Орхан Нурлы

Ничего странного, я тоже слушаю рок.

люблю шить, не люблю готовить, и мама одного мальчика.

Ек
Екатерина

Это замечательно !!!Так что вопрос глупый.. . Вот Я люблю например Malvery - Suicide The Only Solution... И. Т. Д. Так что как видишь это мне нужно бы переживать за себя.. . Но Я не переживаю.... А то что ты слушаешь, это детский лепет и это вполне нормально!!!

Неля Мамлеева

Ну и слушай на здоровье и себе в удовольствие.

Иришка Гынга

Ничего плохого в том, что человек слушает хорошую музыку, нет. То, что рок - музыка, пропагандирующая наркотики, аморальный образ жизни и прочее - чушь, клише, навешанное влиятельными людьми для того, чтобы делать из людей тупое быдло, бездумно слушающее то, что дают на подконтрольных каналах. Вспомните некоторые попсовые песни: "у меня самая красивая попа", "не люби мне мозги", "а тому ли я дала" - где аморалка, не в попсе ли? А вспомните Бьянку, Мадонну - образцы чистоты, да? Моя жена - мать одной девочки, любит рок, в том числе некоторых названных вами исполнителей, и нормальнее ее людей мало, на мой, пусть субъективный, взгляд. Я понимаю, и в рок-музыке немало исполнителей, делающих хрен пойми что. Но не стоит делать вывод обо всех по ним.

Даша Тарева

Это хорошо! Потому что эта музыка со смыслом . А попса тьфу - хрень полная, реп тож. Рок - это моя жизнь. Особенно панк-рок. Да, мне 12.

Азизбек Халилов

хахаха, ну да, что тут такого)

Елена Терентьева

Таки вот вам бесплатный добрый совет) Не сидите на этом бесполезном проекте - зря потеряете время ) а лучше послушайте это http://www.youtube.com/watch?v=Im3YjgeSU1k

Ко
Коля

ООО.. . А рок.. . нормально для мальчиков?

Кусьма Евгеньевна

Да, нормально
-----------------------------------------------------------------------------
С уважением Анонимус команда
Мы есть и ВКонтакте, но об этом в ЛС

Зарина Шевцова

Ты пропустила " h " . Надо писать Nightwish.
А " Paparoach " без тире !
Я тебе пишу с аккуанта мамы, лень заходить на свой.
И, это нормально! По твоему это НЕ нормально ?
Я PanHead . Слушаю по пару песен разных групп .СЛОТ.
Главное бабушке не говори и подругам мамы, короче - Взрослым !

Начнется скучная дискусия о том что христиане не могут исполнять рок .
Было дело с моими - Skillet .
Слушай рок, играй на аэро-барабанах и аэро-гитаре, на бас, соло, ритм, акустической, электронной- акустической .
Ведь рок это - Круто !
И посмотри рок кино - " Школа рока " , " Медиатр судьбы " . Советую !
Сама сейчас смотрю !

"- Ты же девочка !
- И что? Мне теперь под бибера подпевать ?!"

В рок группах VK это известный мем .

И вступай в группу " Rock is Forever " в ВК .

Если не надо, можешь не вступать в группу ,
и не смотреть эти убойные кино !

" Но многие считают мои музыкальные предпочтения странными . "
Любишь читать? Тогда считай people=Shit . Так считают : Corey Taylor ( Slipknot ) и Marilyn Manson.

Если ты есть в ВК, найди меня! Поговорим !
Я - надежда Луняшина! в статусе написано про рок и лучшую подругу !