Ганишер Ахмадов

Если я раньше слушал русский рок, потом все подряд-для хорошего настроения, а сейчас на шансон потянуло-это нормально???

но и русскому року верен по-прежнему, когда вдруг играет и ту же дискотеку 80-х 90-х по ящику могу глянуть для настроения

Юрий Слободской

вот именно по этому вопросу тебя волнует чужое мнение?
Вот я например слушаю то что мне нравится и мне плевать на то что думают о моих предпочтениях в музыке, норм это или не норм

Константин Носачев

да ради бога... трахай шалав и слушай шансон... мы ж те тут не папы и мамы....

Ро
Ростислав

Там тоже бывают хорошие песни.

**
***&оленьк@& ***

Конечно нормально

Дм
Дмитрий

Все зависит от настроения

Алексей Самарин

это деградация.