Яна Дамирова

для чего нужен русский марш? Я за русских и за кавказ тоже!! ! а за Путина горло любому готов перегрызть

Илья Полянсков

тебя в поликлинику сдать надо. на опыты.

Искандер Омурзаков

Путинская собачонка разтявкалась? Сказали - нужен, значит нужен. Свастику в зубы, и маршируй, пес.

Алексей Марин

путин? Кто такой? Кто плюет в твой карман и х*й ложит на твое здоровье? Гореть Путину и его фанатам в аду=D

Миша Розов

я хочу чтобы ты поссосал у кавказца

Антон Зурин

Как ночь-так хохмачи вылазят.

Игорь Киселев

В россии имеет место скрытый и открытый геноцид русского народа инородцами иноверцами россиии

Мария Лютина

Ну ты эт палку перегнул, сначало хоть подумал бы нужен ли ты путину