Shain Khasiev

Как долго будем кормить Кавказ своими налогами?

Александр

Вся Россия ,,кормит" только одну республику, остальные тоже получают дотации, но не такие большие как в Чечню.

Га
Галина

холостой выстрел, Артёмка.. . народ не настолько туп и не информирован, чтобы хавать такой толстый троллинг. Кавказ по объёмам дотаций далеко не на первых местах. А касательно избавления от него - это голубая мечта пиндосов, юдов и прочей швали, пытающихся разорвать Россию на лоскутки.
так что - меняй специализацию

Александр Балаев

Как долго мы будем кормить ТЕБЯ? )

Ирина Корниенко

А что, ты отстёгиваешь им на содержание? По моему они как раз таки сами работодатели, кафе, рестораны, СТО, гостиницы.

Ви
Виктория

Очень сложно дать однозначный ответ. Далеко не все кавказцы ведут себя неадекватно и агрессивно по отношению к нам, русским. Есть среди них вполне адекватные и вменяемые люди - это врачи, спортсмены, бизнесмены. Например, азербайджанцы полностью обеспечивают нас, северян, свежими фруктами и овощами, они отличные торговцы. Конечно, приходится выплачивать Чечне дотацию, хотя бы за те разрушения, которые произвела наша армия в ходе двух войн.

Волкова Оксана

Сперва нужно определиться ЗАЧЕМ он вообще нужен. А то плачем, что туда только дотации идут, а как пытаются отделиться вводим туда войска. Где логика?

Га
Галина

Я налогов не плачу

Ирина Сабирова

Где прочитали?