Арсений Не Скажу

что гуманнее кормить и заставлять работать бомжей как у нас на Кавказе или травить палёнкой как в Московском Хамстве?

Елена Чанкселиани

Бомжи люди не животные, их тоже нужно кормить и говорить так нельзя, каждый из нас может в своей жизни оказаться среди них, это как судьба распорядиться.

Владимир Пронин

А во сколько у вас бомжи на пенсию выходят?
И с каких это пор Кавказ стал хохляцким?
Или ты от имени рабов речь толкаешь?
..
Выходит, на аватарке ты и твой наездник...

Максим Суворов

Пить их насильно не заставляют, пьют что хотят. А у вас они в рабстве..

Елена Нащекина

В СССР были ЛТП, а это на много лучше, чем кавказское рабство.

Garik

...заставлять работать ...это что- концлагерь ?