Ольга Груздева

почему некоторые пишут что надо перестать кормить Кавказ. так пишут по моему или дураки или провокаторы

Луиза

А сам ты кто?

Саша Патапов

А зачем кормить тех, кто не работает? Где логика?

Ан
Анатолий

поддерживаю пусть сами зарабатывают!!!!

Елена Беляева

интересно чем Москва может накормить..

Юрий Волков

Мы не кормим Кавказ, мы платим дань, как наши предки платили Золотой Орде! И платит каждый из нас из своего кармана.

Константинов Павел

Действительно - ХВАТИТ!
Ни я лично, и никто из моих знакомых Кавказу ничего не должны!
Пусть не ТОРГУЮТ, не занимаются РАЗБОЕМ, а РАБОТАЮТ РУЧКАМИ!
А если власти выплачивают им дотации, то они просто рассчитываются за какие-то оказанные услуги!
Какие - думай, Митя-Дмитрий! 😉

Бакмурат Сулайманов

Сколько волка не корми,, и далее по тексту

Да
Даша

правокаторы! "пока мы едины мы непобедимы"- нужно нас разоединить)))

Елена Куликова

а как же путинская толерантность. если кормить перестанут, то теракты будут в москве а не в бостоне.

Ангелина Садова

эти некоторые называются тролли. или просто недалекие люди служащие орудием в руках западной пропаганды. кавказ-часть нашего государства и поверьте, это не самый дотационный регион. почему то никто не кричит, -хватит кормить алтай, или хватит кормить камчатку.

Ир
Ирина

Если Россия перестанет кормить Кавказ, то снова будет война! Ведь сами кавказцы ничего не зарабатывают, и им не на что будет жить. Так что, пока Россия может кормить, то до скончания веков будет кормить.