Юлия Астахова

Почему дурак дурака видит издалека? Сужу по некоторым вопросам и ответам на них)))

Aнюта

совпадение интеллектоф

Елена Юн

Здравствуй я тебя вижу

Алёна

Не суди, да не судим будешь...

Юля Лойе

Доктор, у меня Бесконечность Идей! Я Василиса Хрустальная?
- Нет, ты радуга фронтальная!

На
Наталья

Аххахахаха...)) ) Притягательно... Заразительно... Обоятельно...)))

Анна Тихомирова

Все люди думаю одинаково, даже вот то что я пишу так мог любой другой написать. Как же заебалось быть предсказуемым

Roza A.

подобное притягивает подобное, по сему мы вам и отвечаем, лично меня это не напрягает

Ли Иодо

Есть право выбора, никто не заставляет отвечать дуракам, подобное притягивает подобное-)