Владимир Бобков

Дурак дурака, видит издалека ?

Александр Анисенков

Вообще то говорится "Рыбак рыбака видит издалека". На твой вопрос я отвечу отрицательно, скорее это можно сказать просто злых и через чур хитрых.

Елена Левина

Я не знаю. Тебе виднее))))

Nobody

но не тот дурак который является дураком

Елена ***

Только в том случае если он не теряется среди других дураков.

Андрей Иванов

Не всегда, но обычно они кучкуются по интересам. Хотя есть выражение: "Дурак, только не для себя! " Вы об этих?

Андрей Калинин

недоказанный факт

Са
Саня

Да даже вблизи. Влёт. Только мы переглянулись, подмигнули и всё. Да даже и не подмигивали, просто глянули друг на друга. Считайте себя умными и продвинутыми, да.
А мы воевали, мы нас, дураков, влёт.. . В каких бы одёжках не были.
По запаху, видать. Запах войны не выветриваеццо никогда.

Дураки? А то.. . Какой умный на войну пойдёт добровольно...

Ольга Бравикова

и близко тоже