Таис Московская

Мадонна вступилась за пуссираек, потому, что рыбак рыбака видит издалека?

Ек
Екатерина

проснулся, однако.)

Карина Морозова

тут иное
мразь узнала мразь

Евгений Никитин

Надо мыслить шире. Коме неё, есть однако, ещё и европейский суд.

Василиса Печерская

а ты вступился за Гундяева тоже как "рыбак рыбака"...?

Людмила Туркова

Отвлекитесь.. расслабляет....очень рекомендую. Помогает реально 😉 Инквизиция в действии -http://gg-flash.ru/

Сергей Горохов

Она тоже гомосячья сучка )

Алёна

ей богу... лучше бы промолчал)

Ан
Аня

потому что правосудие гнилое и власть! поганая - это и без Пусечек видно, - убийцу Мирзоева отмазали - россии пипец. Это не страна - это ублюдство какое-то.