Дмитрий Разумов

Зачем кормить голодранцев из Крыма? Свои граждане накормлены? Я буду кричать "я немец" - мне гражданство Германии дадут?

Или только украинцы прожрав и просрав свою страну начинают кричать что они русские - сразу получают гражданство России?

Ксения Абрамова

вы недалекий и глуповатый гражданин)

Денис

Такая жемчужина как Крым сам кого хочешь прокормит. Туризм, сельское хозяйство, нефть и газ, морские порты и т д Мы 100 000 000 долларов в год Украине платим за базу Черноморского Флота. И еще выслушиваем массу угрозы о НАТО, разрыве харьковских соглашений и т д В Крыму большинство населения - русские. Надо думать о них, каково им при неонацистском киевском режиме. Нужно защищать русских от бандеровцев. Чтобы русских в Крыму не унижали, не избивали, не убивали. Крым не хочет зависеть от прихотей нелегитимного неонацистского режима в Киеве. Люди в Крыму хотят жить спокойно, говорить и учиться на родном языке, получать достойную зарплату и не влачить нищенское существования будучи заложниками неконституционной хунты В Крыму каждый метр земли полит кровью моих русских предков, Крым это жемчужина, прекрасный курорт. . И это не измерить деньгами и сиюминутными соображениями.. .

Елена Свирина

Касаемо гражданства Германии - там тоже упростили по самое неболуйся! Только надо чтобы хоть кто-то в роду был немцем (хоть прабабка) и владеть немецким языком! Тогда дадут сразу!

Ри
Ритуська

Не надо истерить. А то мы и правда подумаем, что немец.

Ирина Александрова

Накормлены. Одно на Кайенах и Х6 ездят, так что можно и приютить крымчан. А мне похуй, кто какой крови. Кто с Россией тот мне брат.

Алексей Плитюхин

КРИЧИ попробуй.

Сергей Ямщиков

тебе нет ...а вот депортированным татарам на 5 лет ещё помощь будет

Дмитрий

Дадут, если докажите, что у Вас немецкие корни документально

Евгений Шмендель

Русские должны помогать друг-другу.

Мария Уткина

Львов принимает беженцев, может вам туда?

Лю
Люба

Дурные они, мечтают кормить всех, кроме того, кому действительно надо помогать. Собственно говоря, страна полна моральных уродов с извращенным пониманием, что такое хорошо и что такое плохо.

Камышева Марина

Вы видимо не знаете историю и не осознаёте, что такое Крым. Это бывает в школьный период. И даже в студентческий, бывает. Это нормально.

Алексей Лаврентьев

О каком накормлении идёт речь? И это в условиях хищного капитализма? Ни своих он не кормит, ни чужих не жалует, В Крым немедленно бросятся транснациональные корпорации. Всем (капиталистам) станет хорошо, как им хорошо в Сингапуре.

Lipo Gevorgyan

Крым не дотационный