Игорь Коробков

сколько мы россияне будем кормить кавказ и жернозадых?

Дм
Дмитрий

Компании майл ру советую лучше следить за контентом, этот вопрос яркий пример попытки призыва к межнациональной розни, это нарушение законодательства РФ и по идее о таких людях необходимо предоставлять куда следует информацию и наши законникам надо подумать о том что бы ресурсы предоставляли сами о таких пользователях все моменты нарушений с содержанием текста и его сетевыми данными.

НЕ
Николай Ефимчук

Ведь Путин платит дань Кадырову!

Резо Шония

ВИДИМО ИМЕННО ВЫ ВСЕХ КОРМИТЕ ((((((((((((((((((((((((((((

Роман Боровков

Рока путин живёт

Чиж К.

как русский русскому скажу тебе - завали ебало нацисткая хуйня

Анастасия Калинина

Это троль. Чего вы ведетесь? Троли всегда в учениках.

Сергей Шпак

Что значит "кормить"?

Ирина Хазова

Пока жирик у микрофона - будете кормить, как уйдёт - уйдут с ним и пиздаболы, вот тогда окажется, что русня аки смерды объедки с барского стола лопала.

Максим Лямин

пока у нашего руководства имперские амбиции и фантомные боли по утеренной империи не пропадут, они чернозадых со всего света кормить будут, а то те на подножный корм перейдут

Ан
Андрей

мне это тоже интересно.... чечня особый регион. . тут все тонко - не так как хотелось бы. до сих пор отправляют ребят на войну в чечню...

Евгений Макаревич

иди работать и корми себя сам, для начала, халявщик. Кавказский регион не больше других дотации получает.