На
Наталка

Вопрос к имперастам: -Нравится кормить Кавказ?

Олька Амелина

Нее, Эдик.. . я не догоняю.. . Каким таким имперастам? Ты и кормишь Кавказ).. . потому и чугунную телку лапаешь).. . Овес-то почем нынче, Эдик? Имперасты)... Пороть тебя надо! А то вишь, рыло наморщил, интеллепуп).. . Капказ).. . Всех, кого надо, будешь кормить! А начнешь вякать, получишь в табло! И печень твою размажут по асфальту!)...

Вадим Суслин

Ответ коммунистам: Аврору отремонтируй.

Татьяна Моисеева

имперасты пусть идут нахуй со своим кавказом!

Анна Галкина

Э-э-э. Почему только Кавказ? Еще Сирию с Ираном кормить надо, Армению, Сектор Газа. Всех кормить надо!