Лена

Зачем кормить Кавказ? Не проще ли пинка под зад?

Ирина Быкова

Да, правильно, кавказ с удовольствием примет Турция, там поставят натовские Базы а потом откроют дорогу на матушку Россию они нас не любят скажут на кавказе, так почему мы должны любить их, приберут к рукам нефть каспия, плодородные земли, курортные зоны, полезные культуры. Кавказ и в отдельности проживет, до того жил тысячалетия и сегодня тоже. Так что эти быдляцкие рассуждения смердов, имеют популярность только среди тупого быдла. )

Алексей Дмитриев

кавказ -путинская крыша

Кристина

Если Кавказ не кормить, он за провизией придет к тебе. Территориальная целостность государства.

Лёха ***

У тебя рупь до получки возьмешь- после до самой смерти каждый день по сотне будешь отдавать.
Свое отдавай- выйди на улицу и раздай.

Рома

До России Кавказом владели много завоевателей и ни у кого нет на него преимущественного права. Народы Кавказа имеют сложный менталитет и в России они заноза. Даже во времена СССР это были дотационные республики и учились их жители по квотам в России, в ущерб русским, если что.

Екатерина Иванова

сиди там со своим пинком, еще одно кормилицо. Они на одних курортах прокормятся, а кому скучно-Москву пополнят и все.

Ленар Махмутов

тысячилетиями кавказ жил сам по себе, не зная что где то водятся русские, а тут на те и россия решила что кавказ не может жить без русских, его надо кормить. . ну вы даёте, зачем россия тогда приберает к рукам кавказ если нету выгоды? ? на кавказе в любой момент готовы сказать россии, давай досвидания. . поверьте кавказцу))