Ксения Косьяненко

А чего Валерик так недолго в Мальорке продержался?? Опять пинком под зад?

Ирина Фомина

Остался еще,... сведения у тебя не точные.

Виктор Тришков

неужели ???я чесно думал, что надолго задержиться ...

Alekc Murahow

Последнее место в турнирной таблице, чего-ты ожидал??? Опыт русского тренера в европейском чемпионате провалился...

Л1
Любитель 1

Коля, если бы Валера тренировал Зенит, у Гаспрома денег бы может и хватило бы на расторжение контракта. Дай ему состав Спартак-2, и он через год будет с Реалом играть. Привет Зениту-2!!!!

Алексей

Неееее не под зад, пинком в Сраку.