Ольга Полищук

Второй фронт будет открыт на Кавказе как готов Кавказ к битве?)

Гаджи Рашидов

Дикая кавказская дивизия всегда готова к бою и защите интересов государства Российского! Российская ковалерия и танцует прекрасно и воюет отменно победоносно.

Ваня

сгоняй проверь

Ольга Петелина

Как кто чего там попробует открыть - так его и закроют!
Вон уже и Мишико визу рабочую не дают.. . и Доку Умарова в лесах достали.. .

в общем если желающие огрести есть - огребут!

Жа
Жанерке

Усигда готов!

Ainura

Ебнись головой об клаву, сука.

Сергей Бровиков

Какой ещё на. . фронт, вдули хрузинам с их американскими инструкторами по самые не хочу за три дня.

Алексей Приходько

Это вам шиз Стариков поведал?