Саламат Осмонбаев

Есть ли какие-то производства на Кавказе?

Помимо оружия конечно и шитья свитеров своим детям дома

ато финансы идут в Кавказ, подумал что надо что-то там сделать вроде производства чтоб как-то сами уже начинали деньги делать, начать то надо когда-нить

Denis

на ютубе посмотри кирпичные заводы в дагестане где русские рабы.

Гюляр Гейдарли

А как же, там любой куст доход приносит.

Ю)
Юляшка ))))

есть там аул, наз. Кубачи кажется, там издревле оружие делают, это конечно не производство, так, кустари, но клинки качественные...

Надежда Ильина

Где именно?

Яна Колесова

почти нет, за исключением пищевой

Кристина Кхетрару

Есть, не контролируемые. Одежда, обувь, да много чего.

Ирина

шашлык делают, дорогой

Гу
Гузель

Раньше пасли овец, шерсть которых тшла на шитье военных шинелей и на шапки ушанки.

Aлексей Жуков

Ликёроводочные заводы.

Наташа Журавлёва

Мебель, продукты питания, сельское хозяйство, сборка авто, розлив минводы, воды, резино-технические изделия, цемзавод, шерстяные изделия,...