Ир
Ирина

Какие окна лучше из пластиковых, какую фирмУ, какого производства...

Мария Миронова

Любые. У нас в Че сегодня вылетели только деревянные окна и остекления балконов. Пластиковые окна все целые.

Волкова Оксана

ВЕКА, VEKA.
- Лучший каркас, он жестче. (П-образный)
Рехау - каркас уступает, но не много фурнитура современней.
Сам останавливаюсь выборе "ВЕКА".

Галия Туктарова

Да все они одинаковые. При падении метеорита вышибает из проёмов.

Денис Павлов

5-ти камерный профиль. 2-х камерный стеклопакет=3 стекла. 3 стекла гораздо лучше звукоизолируют. Осенью отремонтировал балкон, поставил однокамерные стеклопакеты, там где стоят шкафы поставил глухие вставки ( типа тех что в балконной двери в нижней части, правда может это не у всех) .Тепло-то тепло - сэндвич сохраняет тепло - но звукоизоляции никакой. На 5-м этаже слышно о чем разговаривают проходящие по улице люди. И экономить-то не собирался. Не хотел портить вид балкона с улицы шкафами.
Одногрупник живет в Финляндии, погода как в Питере даже теплее (Гольфстрим греет) лет уж 5 назад поменял нестарые пластиковые на деревянные с 2-х камерными стеклопакетами. На вопрос зачем? Все меняют в их городке. Экология-деревянные хоть как-то "дышат", а пластик есть пластик.

Татьяна Коровкина

У нас в квартире стоят ВЕКА - не довольны. Будем ставить скорее всего ALUPLAST или GEALAN. А про то, что у ВЕКА профиль более прочный П-образный, так это ерунда все. Если посмотреть, то у них-то как раз и не П-образный. Просто они на слуху у всех и самый раскрученный бренд.