Прочие социальные темы

Как отвертетеся от мытья окон в школе? Подскажите!

Учительница достала, сказала" приходите в субботу будете мыть окна. Я сказала что я не буду как всегда одна мыть эти многослойные окна, потому что никто кроме меня и моей подружки не приходит мыть окна. В прошлый раз она заставила нас 4 часа мыть эти окна. Как отвертется от мытья окон? Я ноль по придумыванию отговрок.
Amalia Messi
а ты скажи ей, что в России запрещен детский труд. и заявление в прокуратуру готовь.
Татьяна Дубовенко
Лучший ответ
как вспомню про эти окна, так и вздрогну. Предложите постирать и выгладить шторы в классе. (если они там есть) , это проще.
ba
bauir-_-alligator
Согласись, но только на циклевку полов.
Скажи что беременна.
Shaha Daniyarova
Надо их все разбить))))
берешь карандаш
но способ ТОЛЬКО ДЛЯ СИЛЬНЫХ ДУХОМ И ТЕЛОМ)) )
и трешь ладонь сверху трешь до тех пор пока сможешь терпеть боль
рука 100 проц опухнет
Ирина Кумачева
Сейчас законом запрещено использование ученического труда...
__ох ты боже мой_какое горе__да помойте вы эти окна_или так хочется присоединиться к лентяям и врунам__
Ольга Алипа
Скажи что напишешь жалобу в роно.
Veronika
Да масса способов:
1. Имитировать травму (лучше порез) руки.
2. Скажи что:
- с родаками уезжаешь на выходные
- у тебя месячные - хочется выть и лезть на потолок
- ты должна поухаживать за больной бабушкой
Короче отмазок - миллион
Shol_83 Balty
просто не приходи, я всегда так делала, и трубку не бери!!!!
Алиша
))) да нех в чистой школе учиться.. . ноги лучше раздвигать - тебе бесплатно прочистят....
Скажи, что не будешь! всё равно не имеет права заставлять!
А нафига сочинять и выкручиваться? Это породит еще больше вопросов. Просто сказать: "я не могу" а уж почему и когда сможете это уже другой вопрос который её не должен волновать.
Катя Эфримова
скажи аллергия! в кружок какой-нибудь ходишь по -субботам и. т. д...