Прочие социальные темы

Летом хожу голой по кв не зашторив окна. Напротив дома школа. Интересно меня днем в ясную погоду люди видят?

Вечером и ночью зашториваю
Ну, если с биноклем... А как ходить то иначе? И это ещё наш климат холодный))) правда под солнцем одежда именно от солнца защищает. А в квартире по-другому как-то и глупо ходить.) У нас окна тюлем заклеены, прямо к стеклу на магнитах прикреплена тюлевая занавеска, первый этаж всё-таки. Так уже не видно.
П. с. Ну и если серьёзно, то мысли, наподобие: вдруг кто увидит, иногда посещают. Нет я не специально так хожу, но случается такое регулярно, потому что одежда не нужна. Это нормально вообще-то.
Евгения Дергачева
Лучший ответ
Нет, только когда у вас светлее, чем снаружи, т. е. вечером при включённом у вас освещении.
Heify N/a
Из света в темноту не видно. Если тока в окно не высунешсься.
Кстати а какой адрес? Приеду с люксометром замерю освещение, тогда сразу скажу.
Ринат Мусавиров Казань. жду ????????
Гулина Садриева Ну уж нет. Вобщем если солнце не в окно то ничего.
Надеюсь, что нет. Зачем пугать детей?
Юрий Смолов
фигура то хоть хорошая? детей не пугаешь?
Ринат Мусавиров Спортивная фигура. Все вроде на месте
А а а а !..так это ты на пляже в таком купальнике ходишь?
Ринат Мусавиров В пляже я вообще без купальника хожу ))))
Тамила Мирзоева а народ?... пришли с детьми на пляж отдохнуть....
Тамила Мирзоева поправляйся.... Приятного аппетита?
Да, я каждый день за тобой наблюдаю
Анастасия ...
Тут только два варианта последствий, либо мальчики не запомнят школьную программу, либо они станут пидорасами...
Наиля Агабекова Интересный вывод вы сделали из наличия обнажённой женщины )
Ринат Мусавиров Летом уже не учатся но торчат в школьном дворе постоянно (((
Может, уже наконец-то одеться?
Пётр Дебушев
ты полностью ё6нутая
Наиля Агабекова А нам кажется что ёбнутый это вы. Вас действительно е*** количество одежды, которая прикрывает неизвестного вам человека в неизвестной вам квартире?
Тело требует живого контакта, надоел вирт! По теме? если свет включить будет видно, как в кинотеатре!))
Ольга Ульянова
Без фото картина не полная
Дима Кузнецов
Редко чаще вечером ночью
Ага, школьники на вас мастурбируют.
угу, прям целыми днями дежурят с биноклем, там есть на что смотреть?