Прочие социальные темы
Летом хожу голой по кв не зашторив окна. Напротив дома школа. Интересно меня днем в ясную погоду люди видят?
Вечером и ночью зашториваю
Ну, если с биноклем... А как ходить то иначе? И это ещё наш климат холодный))) правда под солнцем одежда именно от солнца защищает. А в квартире по-другому как-то и глупо ходить.) У нас окна тюлем заклеены, прямо к стеклу на магнитах прикреплена тюлевая занавеска, первый этаж всё-таки. Так уже не видно.
П. с. Ну и если серьёзно, то мысли, наподобие: вдруг кто увидит, иногда посещают. Нет я не специально так хожу, но случается такое регулярно, потому что одежда не нужна. Это нормально вообще-то.
Нет, только когда у вас светлее, чем снаружи, т. е. вечером при включённом у вас освещении.
Из света в темноту не видно. Если тока в окно не высунешсься.
Кстати а какой адрес? Приеду с люксометром замерю освещение, тогда сразу скажу.
Ринат Мусавиров
Казань. жду ????????
Гулина Садриева
Ну уж нет. Вобщем если солнце не в окно то ничего.
Надеюсь, что нет. Зачем пугать детей?
фигура то хоть хорошая? детей не пугаешь?
Ринат Мусавиров
Спортивная фигура. Все вроде на месте
А а а а !..так это ты на пляже в таком купальнике ходишь?

Ринат Мусавиров
В пляже я вообще без купальника хожу ))))
Тамила Мирзоева
а народ?... пришли с детьми на пляж отдохнуть....
Да, я каждый день за тобой наблюдаю

Тут только два варианта последствий, либо мальчики не запомнят школьную программу, либо они станут пидорасами...
Наиля Агабекова
Интересный вывод вы сделали из наличия обнажённой женщины )
Ринат Мусавиров
Летом уже не учатся но торчат в школьном дворе постоянно (((
Может, уже наконец-то одеться?
ты полностью ё6нутая
Наиля Агабекова
А нам кажется что ёбнутый это вы. Вас действительно е*** количество одежды, которая прикрывает неизвестного вам человека в неизвестной вам квартире?
Тело требует живого контакта, надоел вирт! По теме? если свет включить будет видно, как в кинотеатре!))
Без фото картина не полная
Редко чаще вечером ночью
Ага, школьники на вас мастурбируют.
угу, прям целыми днями дежурят с биноклем, там есть на что смотреть?