Прочие социальные темы

А что у вас под окном?) Есть чем дышать летом?)

У нас
да у меня тоже) такая красота) я живу в москве в раёне Мтино) на 10 этаже! )
видно всё)даже летом белаяя полоса, белая ночь в Питере видна) виден красногоркий лес через 15 метров от подъезда) пушистые белки водятся, пруд со святым источником, церковь) посёлок рождествено) поля, поля, поля и леса) а ночью колыбельную поёт соловей) и всё видно и слышно из окна)
Ксюша Гурьянова
Лучший ответ
За следующим домом Лосиноостровский лес
А из нашего окна стена кладбища видна. Много зелени за ней: ох, и зелен мир теней!
Мак Тессио
Березки и стихийная парковка на газоне. Утром так газуют - берегите уши и нос! (((
под окном асфальт, проезжий двор - потому что улицу перегородить не догадались (а есть районы в городе, где улицы не меняя своего названия перерезаются не только предприятием, но и жилым кварталом) , мы из подъезда через десяток шагов попадаем на оживленную дорогу... детская площадка с "кошачьим песком" через дорогу... подальше гаражи пятиэтажки напротив... с другой стороны дома частный сектор, за малоэтажками лес пойменный, дальше река Сакмара... вид из окна до 20 км в хорошую погоду... вот за эти 20 км и ездим периодически дышать, землянику садовую собирать...
Тамара Осипова Мда-а... Не позавидуешь!
У нас растёт ясень. Зимой он весь в снегирях.
у нас тополя огромные. Пух уже полетел так что сидим запечатав все окна.
У нас с одной стороны почти парк с аллеями, а с другой-бесплатная автостоянка на месте бывшей детской площадки. По ночам сигнализации завывают.
Так что живем практически на одной стороне, где парк. Дышится отлично!
у нас примерно такой же вид)))
тополь
Антон Иванов
У меня под окном цветник, абрикос растет, и 2 грецких ореха. Один просто огромный!
Бахыт Жусупова
У меня старый заброшенный сад заросший по макушки. Там не только подышать, там соловьи да белки!
Didar Owez
Галина Сыргий Здорово!!!
Киви, бананы, виноград, фейхоа. Поодаль-рощица. Птицы различные поют. Я очень люблю свой дом.
Kristina Aryutkina

Блин, ну нет у меня фотографии, что у нас за окном, есть только, что на окне (ли на подоконнике))), а сейчас фотографировать уже темно. Но за окном, примерно в двадцати шагах начинается лес.
Олег Парипа
У нас прекрасный парк через дорогу
Думаю. что у Вас под окном все ОК. И у меня тоже все чудно деревья кустиуки машины, господи радуйтесь пришла Весна, а еще немного пору дней и Лето и все будет чудно.
а у меня поле футбольное и аллея березовая.. . соловьи по ночам поют.. . а по выходным соседи шашлык жарят :=)
Street _Boy