Прочие социальные темы
Как бороться с ночными посиделками на лавочках возле твоего окна летом?
Пишите, звоните в местные органы власти, пусть полицаи разгоняют наркоманов, желающих поделиться своей "радостью" со всем районом...)
Люция Нуриахметова
Сходить к участковому нужно а то эти Алии Батаевы под конами которые не имеют воспитания и не знающие законов уже надоели, каждое лето одно и тоже.Сначала они целуются потом бьют бутылки и орут песни.
А лавочку не пробовали перенести?
Поставить пластиковые окна. Ни фига не слышно! НУ ГДЕ ТО ЖЕ ИМ НАДО СИДЕТЬ!!!!
Люция Нуриахметова
А еще кондиционер летом поставить и спать с закрытыми окнами....Надо сидеть дома или если хочешь общаться так громко ночью то делай это возле своих окон...
Присоединяйся к посиделкам и предложи перейти на другое место.
Скамеечки убрать. Проблем то?
Люция Нуриахметова
Как вы себе это представляете?Спереть муниципальную скамейку которая находится на детской площадке да еще и зацементирована.
Бурыкина Марина
Зачем?А муниципалитет на что,участковый полицейский?Написать заявление,лучше общественное,собрать подписи.
Смотря кто собирается на лавочке, можно включать симфоническую музыку, среди ночи она не очень слушается, но лучше спрятать жучка и вести запись их разговоров - тоже интерсно будет мнение народа.
Утром сегодня в туалет сходили? Засуньте туда руку, достаньте катях и бросьте в орущих-гуляющих. Двух-трех раз будет достаточно, чтобы гулянки прекратились навсегда. Удачи!
Свето-шумовая граната решит проблему раз и навсегда.
Елена Женхо
Вариант хороший, но заныканый днём и простреленый из пневматики ночью баллончик перцового спрея в прошлом году сработал не хуже. Только баллончик покрасить белым нужно, а то в красный целиться в темноте было не удобно.
покрась лавочку. можно гвозди вбить снизу а можно и жвачкой измазать лавочку. я тебя понимаю.
СВД в помощь
Мы сделали просто: разломали лавочку и ее обломке уволокли на помойку. Причем сделали это под громкие аплодисменты наблюдавших за нами соседей.
Измазать лавочку.
У многих такая проблема. Просто убрали лавочку.. . А, вот, у меня напротив общежитие...
ведро воды на голову беседующим))) у вас хоть беседы, у меня серенады под гитару
подружись с участковым)) а потом вызывай полицию-так могут не приехать))
Самой участвовать в этих посиделках. Можно на этом месте устраивать ночные попойки.
Крапиву посадите Пооооомогает! и быстро растет
Наталья Околец
На забитанированном участке лучше РЯБИНУ посадить!
Заявление участковому.
Какие вы все странные. Не нравится что двор не лично ваш, что во дворе есть детские площадки и там на ловачках собираются соседские подростки? Ну так продайте квартиру и переедьте в деревню. Окно с шумоизоляцией поставьте в конце концов. Вы же не одна живёте на этой планете, всё что уже не в вашей квартире - не ваше! Снести лавку много ума не надо, а вы лучше подумайте: раз мне плохо живётся там, где есть ещё другие люди, может дело во мне и надо переехать в глухомань отшельничать?
Люция Нуриахметова
Нормальным людям в отличии от не нормальных ночные посиделки не нравятся....Читайте внимательнее девушка дабы не отвечать глупости.
Люция Нуриахметова
Может тебе и нравится когда вместо того что бы спать ты слушаешь разговоры а я человек нормальный и привыкла по ночам спать а кроме того законом запрещено устраивать шумные посиделки ночью, ну это так если захочешь еще по умничать не по делу...
вывозить по одному в лес и аккуратно закапывать, или пожаловаться в полицанию и самому переехать в "землянку".
хахаха) ) кипятком их облей)) ) Меня уже обливали))
ночными вызывалками 02 )
Александр Щербаков
а ежли скажут нет состава не выедим?))
ведром с помоями
Полиция в помощь
пойди в секцию карате
А зачем с этим бороться)))) Тут одни плюсы!!! Свежий воздух, общение!!!)) Красота...
Продумывать возможный вариант заранее и не покупать квартиру напротив скамеек)
убрать лавочку, посадить кружовник..
Наталья Околец
Лучше мак посеять,глаз радует и булочки вкусные с маком.