Прочие социальные темы
Две бабушки на лавочке Сидели на пригорке. Рассказывали бабушки: — У нас одни пятерки! Друг друга поздравляли, Друг другу жали руки, Хотя экзамен сдали Не бабушки, а внуки! А. Барто
Как вы думаете? О чём разговаривают быбушки на лавочке?:-)))

В основном жалуются на тяжёлую жизнь, маленькую пенсию и безмозглое правительство.
О том, как раньше было хорошо и как сейчас плохо. О том какие песни раньше были красивые и душевные, Конечно же о внуках, о ценах, о болячках и способах их самолечения, ну и дедов стороной не обходят. Что и как растёт на огороде, даче, обсуждают подружек ( сплетничают ).

Обсуждают проходящих мимо.
Обсуждаю программу Малахова; -)И как лечиться от болячек народными средствами, ведь лекарства дорогие: -)))
Обсуждают болезни и участкового врача.
Пенсии, цены, лекарства, болячки, сериалы, дети, внуки, и конечно же СОСЕДИ! )))))
Юлия Быстрякова
Конечно... однозначно соседи:-)))))
о жизни, Иришечка, о жизни
Юлия Быстрякова
:-))))))))) ну вот я так и думала
О политике и о Путине. О том, как было хорошо при Сталине
Я не думаю. Просто знаю и слышу.
Говорят о детях, внуках, болезнях, пенсиях крохотных, дороговизне, обидах народную власть... О многом.. .
Разные они. И добрые, и не очень...
Во народ душу отвел.. . :-)))))))))))))))))))))))))))Полная сатисфакция, дай бог здоровья бабулькам: -))))
Юлия Быстрякова
И не говори, кума:-))))))))))))))))))
Ответы обсуждают.

Трёпальный цех!
Соседей обсуждают и на маленькую пенсию жалуются!
Как о чём???. конечно же, о нас..)))
Это вечно!
О молодости, о мужиках....
Бабули говорят абсолютно обо всем!)) ) И погода, и политика, и удачи детей/внуков...
О том, что времена меняются и молодёж нынче не та....
Да обо всем и о своем, о девичьем... Жизнь летит стрелой... уже и внуки выросли... Да что бы мы были, если б не наши бабушки!?
Обо всем на свете. Что услышат.
О жизни при коммунистах!))
Одна другую спрашивает:
- Слышь, ты не помнишь, как меня зовут?
Та ей отвечает, после долгого раздумья:
-А тебе срочно надо?
- Слышь, ты не помнишь, как меня зовут?
Та ей отвечает, после долгого раздумья:
-А тебе срочно надо?
Возможно, сплетничают!
Выхожу из подъезда и слышу в свой адрес: "Она девКА хорошая, не дружит не с кем... " Знают про мою жизнь больше чем Я сама блин....
Перемывают косточки двора, как не болеть без лекарств и у кого внуки круче.!!!
Они говорят о жизни. О пенсии, детях, внуках, политической обстановке, и многом другом. Они как политики льют из пустого в порожнее.
Кто мимо прошёл, кто от кого залетел и кто разводится...
Один пожилой мужчина попросил у Бога сделать так "чтобы у меня все было". Бог посмотрел на него и говорит " так у тебя и так все было". Вероятнее всего бабушки обсуждают кого либо от огорчения за то что у них уже все было и никогда не повториться.
как приготовить пицу
По рисунку что вовремя избавились от дедушек, что в жизни мого будет мальчиков
Я что. на БАБУШКУ похож. что вы такие вопросы задаетет? Станете бабушкой - напишете!!!
Юлия Быстрякова
:-)))))))) Солнечный! Спасибо Вам за предположение, что всё таки стану:-))))))) Что Вы обижаетесь? Я ведь не спросила... "Бабушки, о чем Вы?" Я же должна репертуарчик приготовить к тому моменту:-))) И зачем мне тогда спрашивать, я и так буду знать:-))))
Один раз пришлось посидеть на лавочке рядом с бабушками. Так вот они обсуждали, где бы мужечка помоложе найти, чтобы сексом с ним заниматься.
О молодости и прошедшей жизни, о успехах и поражениях, об опыте и неуспевшем, о том как сделать внуков лучше!
Может и не об этом, но должны говорить об этом!!!!
Сегодня, все больше бабушек не на лавочках общаются, а в инете, например в "Ответах"))))
Юлия Быстрякова
Конечно, я даже курс веду... "ПК для пенсионеров":-)))))
"Поглядите - ко какую юбку на себя нацепила!!! "
а как сами по молодости щеголять...!
Обсуждают сериалы. НОВОСТИ, соседям кости перемывают, о внуках кто лучше) жалуются на здоровье, ВОБЩЕМ ВСЕ ВСЕ О ЖИЗНИ
Так придворный суд.. . кто с кем, куда и сколько...
Все время говорят: "А вот в нашу молодость такого не было.. " И при этом мечтательно закатывают глаза....
Юлия Быстрякова
Так в их молодость бабушки тоже так говорили:-))))))))
Три бабки на лавке у подъезда: - Мои внук точно будет доктором: накупил себе шрицов, иголок и все сам себе уколы делает. - А мой, так тот в ботанические науки подастся: все травку разную вырашивает, высушивает и в разные пакетики раскладывает. Третья бабка с завистью: Ой бабоньки, а мои простым шоферюгой станет -мочит тряпку в бензине, кладет ее себе на лицо и говорит: "Ну все, бабка, отъезжаю! "
молодость вспоминают!
Обо всём по-немногу.
- А ты слышала, хрясь-хрясь-тьфу (это звук семечек) , шо пенсию добавят? - Ичоли на 10 рублей? - А ежели на 5? хрясь-хрясь-тьфу - А вон смотри она пошла, ико кака, ико кака, хрясь-хрясь-тьфу, мать-перемать, мать-перемать....
соседей, и о мечтах
Бабушки, бабушки, бабушки-сторушки
Бабушки, бабушки, ушки на мокушке
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем
(а дальше забыла)... .
В общем молодым дорогу, а старикам почет. В конце концов они это заслужили!!!
Бабушки, бабушки, ушки на мокушке
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем
(а дальше забыла)... .
О соседях, и о семечках
сплетничают