Курильщик — он как п#дор, существо нежное, субтильное. Летом он греется на солнышке, курит на балконе, как только погода портится — прячется с балкончика в свою норку, а из норки — в подъезд, там в подъезде он и прокурит всю зиму. Правильно, на#уя в квартирке–то дымыть. По весне — можно опять на балкончик потихонечку выползать. Все соседи сверху по балкону сразу чуют, когда курец из зимней спячки выполз, тяга знатная идет. А по лестнице подъездной пройдешь — сразу приметишь — он уже в зимнем анабиозе аль еще прыгает.
Вот же пи#ор. А давай я летом жопу с балкона свешу, погрею её на солнце и будут поносом на тебя сверху дристать. А зимой приду и дверь твою входную говном измажу, помечу бл#дь территорию, как ты мне сука лестницу и подоконники в подъезде метишь гад. Х#есос поганый.
Прочие социальные темы
Бесят курящие люди, идут перед тобой и курят, и с детьми курят, в подъезде несет курево, под окнами курят, как бороться?
А меня бесит, когда собаки ссут и срут в подъезде, лифте на тротуаре, на лужайке, еде мы играем в волейбол и приходим домой в говне и их этих засранцев защищает закон по которому мы ничего не можем сделать
Виталий Фомин
Тоже бесит это, но тут можно перцовкой брызгать, обычно с собаками по дворам ходят.
Закурить хочешь? ))
Спецсредством - газ "Черемуха". Попробуйте в ответку....
терпи
тоже не нравится. особенно на остановках стоят и других обкуривают) долбоебы
Словами
Удавись ..
чем владеешь- самбо, дзюдо или карате
Виталий Фомин
Жалко бить, все таки взрослые люди.
дубинкой по бошке :D
никак, когда закончится поколение курильщиков, тогда будет тебе счастье
обгони и иди впереди курящего