Прочие социальные темы

Правда ли, что в лихие 90-е мужчины пили голландский спирт для мытья окон "Рояль"?

Azret Mutchaev
этот спирт завезли в Россию развальщики СССР ...что бы дебилизировать и уничтожить советских людей ...мужчин в основном ...многие мужики пали от него ...подсев на тот спирт от безнадеги и стыда ...лишившись работы ...кстати основные организаторы этого проекта ...чубайсы ...так обожаемые вами ...кстати в этом спирте обнаружена еще одна особенность ...он вызывает деградацию у потомства ...употреблявших его ...и подобный спирт завозился в Россию декалитрами ..что бы было чем усыпить и отвлечь народ ...пока чубайс делил ресурсы России между СВОИМИ ...
Алексей Груба
Лучший ответ
Azret Mutchaev О да, Чубайс так мною обожаем, что готова задушить его в своих объятьях.
Azret Mutchaev Я не знала, что Женя и Юра представители Чубайса, они это от меня скрыли. Но то, что они занимаются нанотехнологиями, я смутно подозревала)
Алексей Груба они сейчас на пару поругивают меня ...называя дурачком ...получают от того удовольствие и рады, что нашли единомыслие ...и общий объект ненависти ...ну пусть тешат свои ущербности ...ведь им без этого тяжело ...а мне не жалко ...по христиански пожалеем их ...как вы и предлагаете ...только боюсь как бы Юру не скорежило от Креста Христова ...но уж чем могу ..
Алексей Груба а затрагивать тему БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ ...вам не стоит ...а то придется обсудить как от маханий головой у Стены Плача и обрезания крайней плоти ...человек вдруг богом становится ...или ИЗБРАННЫМ -ОСОБЫМ
Алексей Груба А цикорий как оказалось весьма полезный напиток ...а кофе с цикорием времен СССР было куда полезней чем нынешнее сублемированое с ГМО и Е Е Е Е Е ...но понять того ...вы думаете не сможете ...
Алексей Груба Быть то вы может и были ...но что толку с того ...Библию то же некоторые читают и бахвалятся тем ...не понимая ...что читать и БЫТЬ и понимать написанное ...и увиденное ..---разное
И давно спирт "Рояль" стал средством для мытья окон?
Azret Mutchaev см. дополнение
для мытья окон и нужен чистейший спирт, чтобы не было разводов
Валерий Бычков
Azret Mutchaev Смотрите, что ответил St Ct
Павел Макурин Чистый моментально испаряется, оставляя те самые разводы. Попробуй на досуге окно спиртом помыть.
бывало и такое..
Дмитрий Конев
Как женщина ты должна знать, что спирт для мытья стекла совершенно не годится... Разводы остаются.
Марк Хайкин
Azret Mutchaev нашатырным спиртом лучше всего
Правда

А еще пили огуречный лосьон (классная вещь- и выпил, и запил) и тройной одеколон (препротивнейшая хрень)

Странное у Вас представление о Спиртах

Все (так сказать) жидкости для бытового использования делают на основе Этилового (или по простому- Медицинского) Спирта

(И только Этиловый менее опасен для организма- в разумных пределах)
Спиртом окна не моют! )
Dmitry Korostin
Azret Mutchaev см. дополнение
Мужчины не пили, а алкаши могли пить.
Этиловый пирт он и есть спирт. Он пригоден для питья в отличии от Метилового спирта. Хочешь пей, хочешь окна мой.
Не знаю, был слишком юн, но.. не сомневаюсь, что в отечестве были и такие ...
И сейчас пьют)