Прочие социальные темы
Правда ли, что в лихие 90-е мужчины пили голландский спирт для мытья окон "Рояль"?
этот спирт завезли в Россию развальщики СССР ...что бы дебилизировать и уничтожить советских людей ...мужчин в основном ...многие мужики пали от него ...подсев на тот спирт от безнадеги и стыда ...лишившись работы ...кстати основные организаторы этого проекта ...чубайсы ...так обожаемые вами ...кстати в этом спирте обнаружена еще одна особенность ...он вызывает деградацию у потомства ...употреблявших его ...и подобный спирт завозился в Россию декалитрами ..что бы было чем усыпить и отвлечь народ ...пока чубайс делил ресурсы России между СВОИМИ ...
Azret Mutchaev
О да, Чубайс так мною обожаем, что готова задушить его в своих объятьях.
Azret Mutchaev
Я не знала, что Женя и Юра представители Чубайса, они это от меня скрыли. Но то, что они занимаются нанотехнологиями, я смутно подозревала)
Алексей Груба
они сейчас на пару поругивают меня ...называя дурачком ...получают от того удовольствие и рады, что нашли единомыслие ...и общий объект ненависти ...ну пусть тешат свои ущербности ...ведь им без этого тяжело ...а мне не жалко ...по христиански пожалеем их ...как вы и предлагаете ...только боюсь как бы Юру не скорежило от Креста Христова ...но уж чем могу ..
Алексей Груба
а затрагивать тему БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ ...вам не стоит ...а то придется обсудить как от маханий головой у Стены Плача и обрезания крайней плоти ...человек вдруг богом становится ...или ИЗБРАННЫМ -ОСОБЫМ
Алексей Груба
А цикорий как оказалось весьма полезный напиток ...а кофе с цикорием времен СССР было куда полезней чем нынешнее сублемированое с ГМО и Е Е Е Е Е ...но понять того ...вы думаете не сможете ...
Алексей Груба
Быть то вы может и были ...но что толку с того ...Библию то же некоторые читают и бахвалятся тем ...не понимая ...что читать и БЫТЬ и понимать написанное ...и увиденное ..---разное
И давно спирт "Рояль" стал средством для мытья окон?
Azret Mutchaev
см. дополнение
для мытья окон и нужен чистейший спирт, чтобы не было разводов
Azret Mutchaev
Смотрите, что ответил St Ct
Павел Макурин
Чистый моментально испаряется, оставляя те самые разводы. Попробуй на досуге окно спиртом помыть.
бывало и такое..

Как женщина ты должна знать, что спирт для мытья стекла совершенно не годится... Разводы остаются.
Azret Mutchaev
нашатырным спиртом лучше всего
Правда
А еще пили огуречный лосьон (классная вещь- и выпил, и запил) и тройной одеколон (препротивнейшая хрень)
Странное у Вас представление о Спиртах
Все (так сказать) жидкости для бытового использования делают на основе Этилового (или по простому- Медицинского) Спирта
(И только Этиловый менее опасен для организма- в разумных пределах)
Странное у Вас представление о Спиртах
Спиртом окна не моют! )
Azret Mutchaev
см. дополнение
Мужчины не пили, а алкаши могли пить.
Этиловый пирт он и есть спирт. Он пригоден для питья в отличии от Метилового спирта. Хочешь пей, хочешь окна мой.
Не знаю, был слишком юн, но.. не сомневаюсь, что в отечестве были и такие ...
И сейчас пьют)