Прочие социальные темы
Беларусь в 90-е годы.
Если коротко или длинно, то какой была Беларусь в 90-е, 00-е и 10-е годы?
В 90-е годы Беларусь переживала трудный период экономических и политических перемен, вызванный распадом Советского Союза и реформами, проводимыми в стране. В это время происходило уменьшение промышленного производства, глубокая инфляция, высокая безработица и ухудшение качества жизни населения. Беларусь также столкнулась с рядом экологических и социальных проблем.
В начале 2000-х годов произошла стабилизация экономической ситуации в стране, благодаря внедрению различных реформ и экономических программ. В это время произошел рост экономики, снижение безработицы, улучшение жилищных условий и расширение социальных программ.
В 2010-х годах Беларусь продолжила развиваться, несмотря на вызовы и сложности. В этот период были продолжены работы по модернизации инфраструктуры, развитию новых промышленных отраслей, поддержке предпринимательства и улучшению социальной инфраструктуры. В этот период также прошли две президентские выборы и отмечены значительные изменения в политической жизни страны.
Однако в ходе каждого из периодов и в настоящее время Беларусь сталкивается с некоторыми вызовами, такими как нехватка политической свободы, нарушение прав человека, ограничение свободы выражения, экологические проблемы и т.д.
нормальная была страна
Трактор Беларусь?
Ирина Топоркова
Масон лукашенко
она и сейчас почти такая как 1991, резиденций президента стало только больше !
На ютубе есть канал "Виктор Гринкевич", он как раз из Беларуси и выставляет видео 90-х, 00-х и 10-х. Если интересно, посмотрите, проникнитесь атмосферой тех лет.
Прикольная была местность
Начало было раскачка для обмана , а потом те кто имел деньги, поставили на власть диктатора от масона ельцына - масона лукашенко. Раньше сельское хозяйство было самым богатым т к разворовывало дотации хорошо и кормило чиновников со связчми за границей.
в нулевые - побухать на лавочке и чтобы школа взорвалась
Русской хоть и белой!
в 90 она была частью ссср, там тоже всё плохо было
Как и теперь: трудолюбивая, совестливая.
Спасибо Лукашенко...не дал разграбить.