Прочие социальные темы
Наина Ельцина назвала лихие 90-е "святыми"!.Похоже память утратила насовсем ?
Она права. Это святые годы.
Не святые, но замечательные.
По сравнению с последними 17 годами, те были Раем!
Только почему-то в России народ синагогой зовёт «ельцин-центр». А простой народ никогда не ошибается и если уж назовёт, то словно припечатает! Всё достаточно просто. Этот центр - памятник, а памятники ставят в знак благодарности. Кто обогатился во времена Ельцина мы знаем, с ними можно ознакомится по списку миллиардеров России в журнале Форбс. И ни у кого не вызовет сомнения о том, что эти нувориши в подавляющем своём составе представители т. н. "богом избранной "(от слова бранить) нации, а что получил простой народ, что получил простой русский мужик от богатств великого СССР мы тоже знаем. Самое смешное, что этот центр в знак благодарности построили не на деньги нажравшихся олигархов, а на деньги из госбюджета, т. е опять же за счёт простого русского мужика. И здесь еврей остался евреем...
С содроганием вспоминаю. Зарплату не платили. Выживай как можешь. Кругом поганые ларьки с суррогатным алкоголем, грязь и разруха. Отовсюду несутся песни про "Владимирский централ" и какие-то люди в красных пиджаках с золотыми цепями на груди. Реально могли подстрелить на улице. А по ТВ выступает пьяный Ельцин. А уж про его дирижирование оркестром в Германии-умолчу. Испытывала стыд и унижение.
Для нее и "семьи" они были "святыми",а для народа- лихими. Лихие - от слова ЛИХО.
Для неё-то, конечно, святыми, муж был президентом и она ни в чем не нуждалась, в то время, как для народа продукты были по карточкам.
Ольга Мазур
Путин в должности президента и премьера хвалил Ельцина. А она просто его супруга, не гос. служащая. Но все обратили внимание на её высказывание. Я считаю, что это очень демократично и рукопожатно, так победим!
Алина Белякова
Что за ересь?! Какие наxyй карточки? Упоролся?
Маразм наверное
Что с бабки взять? Не видела как старики побирались да в мусорках кормились.
Алина Белякова
Никто не кормился. Ложь это все.
Пенсионеры жили бедно, впроголодь. Но до такого никогда не доходило
хорошее, весёлое, мрачное, денежное время
Ельцин не добровольно ушел. Ему был поставлен ультиматум... А потом уж торги начались
Ну для неё это выглядит именно так.
По мнению В. Путина, при Б. Ельцине "Россия получила второе рождение", "Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно"
из серии в топку))))) умная самая вроде да)))))
Видать госсодержания не стало хватать. Тогда всеми пятернями был доступ.
Она первый лям тогда распаковала, для неё это свято )))