Прочие социальные темы

Как Вы провели лихие 90-е?=)

Большую их часть весьма лихо. . ))) Остап Ибрагимович может смело курить в сторонке.. . )))
Артур Махмутов
Лучший ответ
Потерял все, что было
Deimon Sal"vodor
ребенка нянчила Весь ужас прошел мимо меня
Артем Лучин
Жить было интереснее, чем до и после.
Работал. Сутками.
Детей породил ))))
Наталья Турвас
очень круто ))
R-
Rafael -
Хреново
Дарья Пеева
Бхагават-Гиту почитывал.. и в очередях ребёнку за молоком стоял))))
пейджеры в детском саду отжимала и тамагочи. а чо, времена такие были, каждый крутился как мог...
Dima Haydarov убила =)))
Если бы не сын, то ЛИХОвала бы...
Много всего было... лет-то сколько минуло...
Крутился между ментами и бандитами, не говоря про мелкие брызги - пожарники, налоговая, санэпидемстанция и т д. ВСе хотели кушать! Как и сейчас, впрочем - время не изменило людей!
В садик ходил, младшие классы закончил...
Андрей Попов
Прокуривал родительские деньги что давали в школу на обеды Эх жаль нет щас таких сигарет что были тогда !!!
Класно!
Да прикольно провёл - в садике, пешком под столом также прогуливался хД
Karol Dziekanski
Ой весело!!!
Учился в технаре, думал стать классным специалистом. Ещё талоны отоваривал на всю семью, вырабатывал терпение в очередях - не выработал...)))
в детсаду хулиганила) ) за что и простояла добрую часть тихих часов в трусах за дверью) ) А окна нашей квартиры были прям напротив детсадовских, сразу прибегала любимая бабуля и устраивала всем разбор полетов)) ) вот как-то так...
Олег Александрович А сейчас бабуля как реагирует когда от мужа в трусах выходишь?
училась в школе - мечтала о хорошей жизни)))