Прочие социальные темы
Зачем провели,реально,шоковую терапию с экономикой РФ в 90-е? Неужели искренне полагали,что либерализация цен итд нужны?
Они просто тупые,все что знали чинуши о кап.экономике это только витрины разглядывая в европе.Они считали,что достаточно отпустить все и народ начнет сам себя лечить,сам себе жрачку производить и сам себе ее продавать,так-то оно да,но как жить пока оно все не сформировалось?Это нужна куча предпринимателей,а где их с нуля взять,а где деньги брать этим предпринимателям на бизнесс.Тут очень много вопросов чем руководствовалось правительство,да и сейчас не проведена оценк произошедшего-видимо рано еще шевилить это все,еще живы те идиоты,и это не один чубайс с немцовым,а целая орда политиков,аналитиков и прочих.
Евреи захватили Власть и издевались над Народом.....
Привели в порядок существовавший переко цен. Сначала трудновато было. До 94-го года по сути еще советская экономика была. Но исчезли очереди, талоны, повальный дефицит. Экономика с каждым годом крепла. Реально жизнь улучшалась. И то как мы живем сейчас, это следствие реформ проведённых Ельциным.

тем кто "строил бизнес" в эти времена - очень был нужен хаос
Им дали команду на разрушение страны и экономики, они и выполняли
Как сказала Меркель , ещё будучи канцлером Германии .
- " Разрушив СССР , мы думали , что Россия будет делать то , что мы ей скажем !!! Мы ошиблись !!"
Думаю она ясно выразилась , для чего они это сделали !!
никто бы ничего не продавал по фиксированным ценам. Особенно из заграницы
Потери от этого были круче чем во второй мировой войне ...у меня при воспоминании о тех временах до сих пор волосы дыбом на лысине ...)))
Да с какой радости-то для людей что-то будут делать?) На это либерализации бабла заработали, и только-то. О людях тогда не вспоминали.