Прочие социальные темы

Стоит ли ставить пластиковые окна в деревне, в старом разваливающемся доме?

Larysa Braginets
Пластиковые окна в российских домах - верх мартышкинизма!
Забавно, когда тупоголовые и рукожопые лезут с такими же советами!
Александр Никоноров
Лучший ответ
Представила- дом развалился, окна остались.
Валерия Коваль
Будет на окнах держаться, ставь
Если нет денег на новый дом, то стоит. Можно окна пластиковые поставить, крышу новую сделать или старую подчинить и дом еще долго простоит
Oleg Gubkin
Деньги на ветер.
На авито есть б/у пластиковые от 2000, вот их и покупать, или из тех деревянных, которые выкидывают при установке пластика - самое то, новое такое же стоит 5
ЛМ.. я бы эти окна не ставил и в городе...
Сначала дом отремонтируйте, а потом окна ставьте, чтобы потом после развала дома не переплачивать.
Как по мне, менять окна всегда нужно и важно. Если выбрать нормальные, то вы сразу заметите разницу. Ставьте, а том и остальные проблемы по ремонту подтянете со временем. Когда мы на даче застеклили все, то сразу и теплее стало, и комфортнее. Подойдите с умом к этому делу, промониторьте предложения и рынок, сейчас можно найти за хорошую цену довольно качественные варианты. Мы решили к проверенной компании обратиться, чтобы потом проблем лишних не возникло. В Пластике окон остановились на профилях melke, у них геометрия, тепло- и шумоизоляция на уровне, выглядят прилично, профиль гладенький. Поставили нам их как положено, гарантию дали. Мы довольны на все 100%. Так что рекомендую присмотреться, новых окнах вы уж точно не пожалеете, для себя же делаете.