Прочие социальные темы

Почему исправные окна меняют на пластиковые ?

потому что так не модно
Аня Шишкина
Лучший ответ
Для экономии тепла.
Понты дороже здоровья. У меня прекрасные деревянные окна, тройной стеклопакет. Им 12 лет. Менять на пластик не собираюсь
Сдуру - ради компании и жид повесился...
Значит так в бюджете заложено. В Москве не только окна, вполне ещё целое оборудование на детских площадках (качели, горки и т. п. ) меняют на новое, газоны срезают и увозят, затем землю сыпят и новые газоны засевают, да мало ли ...Зато денег сколько осваивается.
Aндрей Гениман
дебилы потому что
у меня деревянные в старой квартире

а вот в новой уже от строителей шли пластиковые, мы не смогли их заменить только из-з денег

дом новый без отдедки... итак миллион вложили. а с деревянными хорошими окнами еще дороже вышло бы
Надоело их красить, откручивать, чтобы помыть, с ними теплее!
Ayrton Senna
А накуй Нам мотоблоки, бензопили, газонокосилки, мы привыкли лопатой, кувалдой. косой и киркой. Хоть сотовые телефоны появились, а то бы ещё,крутили ручку на телефоне.
Железные двери, пластиковые окна, решетки, домофоны, консьержки.. а порядка больше не становится...
Отчаянная Леди
Они не замерзают зимой и не отпотевают. Не нужно утеплять и красить.
Михаил Воропин
Пыли много, да и старые уже.
K Zh
Тенденция моды и плохого вкуса.
Рустем Ганиев
ОТ слабоумия и лени
Sayat Tajimanov
просто мозг ещё не освоился в рыночной экономике, поэтому и ведутся на рекламу привыкли ящику верить вот и ставят то что по телеку крутят как мортышки!
Мыть проще, стекла новые, не царапаные, а деревянные рассохлись так, что не закрывались.