Эльмир

Второй фронт был открыт союзниками в 1940г. Почему коммунисты считают что в 1944 ?

Если бы не американцы, большевиков разбили бы в 1941году !

Milena

если в 1940 открыли второй фронт, а в 1941 появился первый, значит пороть американских учителей математики

Серег@ Костоглодов

Разве до 1941 года немцы с кем-то реально воевали?..

Ирина Гущина

В отличии от вас пиндосов мы еще помним как оно было на самом деле.

Перизат

У нас вообще не признают Вторую Мировую Войну. Впору прокрутить о ней наконец документальный фильм "Неизвествная война"

Неизвестно

Свали в болото...

Света

В смысле вы считаете вторым фронтом действия против СССР исподтишка?

Алексей Макаров

Это как? Второй фронт был открыт раньше первого?

Вы бы историю подучили сначала.

Ма
Мария

Это был не фронт, а просто боевые действия на море и в воздухе.
К сожалению, в России нет реальной истории 2 мировой войны.

Zarina Kobulova

Ага.. . В 1914г, они тогда начали принимать "бэжэнцев"

Авдонин Дмитрий

Откуда такая информация? Бред...

Андрей

2х, 3х, 4х, 5х и тд фронтов можно насчитать много, было бы желание: боевые действия в Индокитае с 40года, война в северной Африке с 40го, высадка на Сицилии, бои на Кипре ...
Разбить нас окончательно в 41м можно было бы разве что при условии удара Японии по Сибири, и то ...хз

Анастасия Балыбина

2-й фронт в Европе открыли в 44-м, Ла-Манш как известно-не Куликово поле

Наталья Бутылкина

))) да ну? Обоснуйте.

Елена Торопова

И в каком месте он был открыт? И чьими союзниками они тогда были?