Эрик

Ты чего не на фронте?

Ян
Яночка

я за линией фронта, в тылу врага

Алексей Карпов

Команды не понимаю

Юлия Попова

Дык в Народном фронте Путин с Медведевым. Мне в другую строну.

Злой Смайл

А меня не возьмут, даже если бы я и попросился. Потому что, как поется в русской народной частушке,
"Над арабской мирной хатой
Гордо реет евр пархатый", -
а у меня - вот хоть убей - никого из этой национальности в родне нет.

Тимур-Carleone

Так ведь, военные округа только с началом войны преобразовываются в фронты, юнга...

### Юрий ### .

Пятый день и пятая ночь под интенсивными обстрелами, чем не фронт... А так 12 лет постреливают. Не даем себя убивать придумываем всякие там "Железные купола" и никого не боимся

Лия

а за кого воевать? за этих пид--ов в правительстве? пусть сами суки воюют!

Людмила Демидова

Я старенький уже.
Таких как я не берут в космонавты (по возрасту).

Глеб Кобзев

Автомата не дали пока.

Де
Денис

На каком? На израильско-палестинском?

Евгений Топлинов

Повестку не получил.. . из чего дела вывод, что ничего серьезного в этот раз не будет.. . )))

Принцесса Ночь

Закусывю пока, и вообще мы не орлы, мы Львы. , как и вы мойша "малютин"