Николай Кирчев

Правда ли что если устроиться на работу то надо будет пропадать там целыми днями, а платить будут всего лишь 20тыс. руб?

При этом, чтобы отложить например даже 100тыс. руб надо будет полгода не есть ни пить и то не отложишь скорее всего столько

а если ползарплаты на семью или проституток тратить то вообще ничего не отложишь.. получается

Дмитрий Индюков

неграмотным. без высшего образовани. без знания иностр. я зыков, больше платить никто и не будет.

Иван Иванович

упаси тебя - не работай!!!!

Рустам Парпибаев

ой! это правда! люди-рабы..

Михаил Галебцев

врут, у нас больше 15 не платят.

Аня

Правда.
И 20 тысяч не всегда, бывает и меньше.

Виктор Шнайдер

Ну не знаю.... у вот например нормальный 8-ми часовой рабочий день!!!!

Павел Комаров

так устроили жизнь наши правители . которых выбираем МЫ

Леонид Романов

смотря куда устроишься.

Же
Женечка

Вот блин, надоели идиоты! А что ты умеешь делать? Образование? Уже по вопросу понятно, что ни хера ты никогда не учился и ни куя делать не умеешь. И 20000 тебе мало?

Марина Броило

попробуй узнаешь)))))

Татьяна Ермоленко

работать от слова РАБ рабы работают и не важно кто ты дворник или директор если ты наемный рабочий ты РАБ