Александр Экгардт

устроилась на работу и забеременела будут ли платить декретные

Ольга Тишина

Конечно будут, если устроились официально.

Елена Румянцева

Мою приятельницу выкинули с работы, как только живот заметили.
Заставили написать заявление об уходе по собственному желанию.
Москва, продавец.

Петр Чепурин

Посмотрите еще раз на свой договор и убедитесь, что он ТРУДОВОЙ. Бывают такие случаи, когда работник узнает о содержании договора, когда заболеет или забеременеет. Оказывается, договор не трудовой, а ГПД. Отсюда, все вытекающие...

Ирина Солошенко

любой больничный, в том числе и декретный отпуск, рассчитывают, исходя из зарплаты за 2 предыдущих года. Возьмите справку с предыдущего места работы. Если на работу устроились впервые, то получите МРОТ.

Александр П.

тебя легче опрокинуть с работой и деньгами

Ол
Ольга

Будут! По закону так положено

Конфетная Зая

Должны платить, а на деле работодатели что только не придумывают чтобы не платить