Наталья Л.

Можно ли устроиться женщине на работу, если она находится в декретном отпуске?

Оксана Бажанова

можно выйти на свою работу на неполный рабочий день

Василий Семиков

Добрый день. Вы ищете работу, находясь в декрете. Скажите, а вас никогда не интересовала возможность работать дома в Интернете, всего несколько часов в день, без особых навыков, ведь такой вид заработка удобен не только, когда вы находитесь в декрете.
Я безработная, осталась без работы три месяца назад, а новую работу найти в маленьком городе трудно. Кстати по специальности я бухгалтер.

Я стала искать возможность заработка в Интернете. Сейчас об этом много говорят и много всякой информации в Интернете, но разобраться просто не реально (где правда, где ложь) . Потеряв немного времени, я поняла одну важную вещь: заработать в Интернете можно без особых вложений и без опыта, но без минимальных знаний и без наставника ( человека, которому доверяешь и который может действительно помочь) нет. Надо знать как минимум две вещи с чего начать? и как ?

Эти ответы и еще многое другое я получила на бесплатном вебинаре Петра Алпатова, очень советую вам посмотреть (ссылка на вебинар есть на моей странице в контакте заодно и познакомимся, если вы не против ) Ссылки писать нельзя, так что если вам интересно мое предложение, найдёте меня в Контакте под именем Оксана Крутенчук

город Кисловодск.

А потом только вам решать!

P.S Я не в коем случае не собираюсь вам что ли продавать или навязывать.

Это просто мой ответ на ваш вопрос.

Сейчас я зарабатываю конечно не огромные деньги, но я учусь и хочу развиваться, а сам факт, что я смогла заработать реальные деньги в Интернете дает самый большой стимул для того, чтобы двигаться дальше. Справилась я, значит справиться и любой другой!

Желаю удачи!!!